AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост)

Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост) Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я пейнтболист, и мы не очень любим страйк по некоторым причинам, нужно отдать вам должное, пушки у вас офигенные!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в страйкболе все офигенное ))
Автор поста оценил этот комментарий
я не пеинтболист и не страйкболист но предпочтение отдаю пеинтболу имхо это сешно, бегать с автоматиками у которых в обойме 600 пулек, стрелять из автоматика у которого вобще нет отдачи) Единственное ,что мне нравится в страйкболе,когда ведутся реально четкие реконструкции!!А кстати мариуи токио ганс еще в 90 были,продавались на вднх,ввц 500$ за автомат с приводом) самый дешевый был мп5к,точно помню)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
бункерные магазины с загрузкой 300 и более шаров используются реже механических, которые имеют схожий с боевыми боезопас, так же последнее время распространены газовые версии с имитацией отдачи, есть трасерные насадки для ведения ночного боя, про многообразие моделей думаю не стоит напоминать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило бункерами пользуются по-началу. Когда вступаешь в нормальную команду или начинаешь собираться на антураж, то берешь себе нормальный разгрузочный жилет и *дцать механ с боезапасом как у оригинального магазина. Про большие игры, технику, радиосвязь и прочее даже говорить не будут. И уж точно не малярам говорить про смех беганья с "автоматиками" : D
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всегда хотел попробовать. Но не с кем:( никто из друзей не увлекается:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поищи в интеренете в своем или близ лежащих городах побольше, страйкбол сейчас очень распространен
Автор поста оценил этот комментарий
я видел модели,вообще с ходячим затвором,круто конечно) если бы был какой то регламент в играх мб,такой и есть на магизины с загрузкой близким к боевым,использование автоматов только с псевдореальными затворами. Но имхо это для дяденек с очень скудным детством))) А так имхо пейнтбол в различных вариациях очень забавная штуковина,вот это уже мрожно назвать спортом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так страйкбол спортом никто и не называет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку