AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост)

Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост) Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот смотрю я на эти красивые винтовки, и сразу мысль: вот гравием ебануть во все дырочки и каемочки, ведь пиздык же. вот тебе и оружие
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никакого пиздыка не будет. Если ты целенаправленно сам пихать гравий в ствол и механизм не будешь, ничего не сломается. Все винтовки которые сейчас выпускаются проходят очень жестокие испытания, со времен ar15 прошло очень много времени. Не будьте такими наивными.
1
Автор поста оценил этот комментарий
так вот кто автор этого плаката
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это игрушки, раз уж на то пошло.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Raisera минусовать? Он ведь прав! Сие действительно оружие для страйкбола (гугл в помощь)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и красные пламегасители как-бэ намекают. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
красные пламегасы только в америке, так как у них оружие свободно у людей, и это для копов обозначение, у нас такого нет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на огнестрельном оружии в США не красят пламегасители в красный. Только на игрушках, и то не во всех штатах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не писал что огнестрел красят, красят именно игрушки что бы копы знали в кого стрелять а в кого нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит я не совсем правильно понял, извиняюсь) Да, тогда всё верно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте разделять понятия "игрушки" и "мягкая пневматика", не одно и тоже же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это для большей ясности людям далеким от страйбола и айрсофта в принципе, по факту это игрушка которую продадут в магазине ребенку, но на серьезную игру ребенка с ней не пустят
Автор поста оценил этот комментарий
там даже мой любимый Striker есть
Автор поста оценил этот комментарий
добро пожаловать в 21 век, милчеловек
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А ты собрался в гравии барахтаться? У этих игрушек все основные системы закрыты. Можно даже под водой стрелять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ябнерискнул. ИМХО электроника под водой к чертям полетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там нету электроники. Там есть аккумулятор, который просто передает разряд на мотор. Народ что делает, берут внутреннюю камеру с акумом и мотором просто изолируют. Либо заклеивают)

Врезультате очень даже
Автор поста оценил этот комментарий
Выстоит наверное только АК-12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку