Африка. Земляные блохи.

Небезопасный контент

Было много плохих моментов, которые я видел во время миссии в Нигер. Нашему потоку миссионеров во многом не повезло, потому что мы попали в  период смены власти (это был пиздос), так что произвол был произвольней обычного. Были тупые негры, были опасные негры, война двух племён, многое другое, но это все меркнет лично для меня в сравнении с другой бедой.... Блохи. Не обычная блоха, а завезенная из южной Америки - Блоха проникающая, или Tunga penetrans. Много я видел вредителей там, хоть музей открывай, но эта мелкая сука отличилась по всем показателям отвратности. Но по-подробнее. Заранее предупреждаю, что трипофобам лучше не читать.

Что такое проникающая блоха? Выглядит как обычная блоха с одной большой разницей: когда самка впивается в кожу, то она начинает активно сосать кровь и производить яйца, до несколько тысяч штук, превращаясь в маленькую бомбу.

Негр начинает чесать место, где они вцепились и разрывает этот мешочек, выпуская наружу тысячи яиц, который приклеиваются к коже, повторяя цикл заражения.

Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия

Так эта тварь выглядит на теле.

Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия

Одна блоха, если во время убрать не создает проблем, но это же негры. Они не очень сообразительные и плевать хотели, доводя дело до полной жопы.

Вот что именно происходит:

Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия

Это еще не самые худшие случаи заражения. Но человек словно покрывается мощной-гнойной коркой, в которой ползают эти мелкие твари. Корка такая мощная, что ее можно сдирать целиком. А лечение одно - резать и выковыривать каждую яичную кладку. Вонь ужасная, потому что кожа мертвая, происходит нагноение и сами эти твари при своей смерти вызывают заражение участка. Лечение очень болезненное, как в средневековье лечили от гангрены.

Вот итоги:

Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия
Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия

И такое зрелище по всему телу. Лично мне хватило на один раз, чтобы посмотреть, и я не мог есть 3 дня. Еда просто не держалась. Так мерзко, что из этих дырок выползают твари, даже сейчас зуд по всему телу.

Для особых любителей прилагаю видео знаменитого борца с этой заразой: https://www.youtube.com/watch?v=FxqcNg8FJFA

П.С. Боянометр ругался на картинки и выдал такие возможные дубликаты. Лал

Африка. Земляные блохи. Африка, Вредители, Блохи, Видео, Длиннопост, Жесть, Трипофобия

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра