Adventure Time. Рисунок на стене в детской.

Adventure Time. Рисунок на стене в детской. Рисунок, Adventure Time, Стена в детской, Рисунок на стене, Длиннопост

Рисовала гуашью. Выкладываю с аккаунта друга. Старалась для доченьки)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного странноватый выбор для младенца. Много героев, какая-то мешанина, цвета мрачноватые. И если вы рисовали для ребенка, а не для себя, то это панно должно быть на уровне роста ребенка.
Похвастались, это да. Но такие психоделические рисунки все-таки не для детей.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем советском детстве этой психоделики в мультфильмах было выше крыши
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то все равно, это не моему ребенку такой рисуночек забабахали. Своему бы я не рискнула. Как-то традиционно все же, зайчики-бантики.
У меня когда подросток запросила в свою комнату обои в черно-белом стиле, я и то насторожилась. А по своей воле малышу такое вешать, ну, знаете ли, на фиг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайчики бантики, а подросли, и все равно вас заставили насторожиться. Прощения прошу, не в упрек это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не просите прощения, можете у меня пост почитать про мою жизнь с подростком. Поэтому я считаю, что раньше времени сводить ребенка с ума не стоит. В подростках он сам вас сведет с ума!
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду с холодильника магнит с голой бабой уберу. А то вдруг че. Не буду рисковать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, бабу-то оставьте. Её-то за что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку