Adobe показала управляемый голосом фоторедактор

Adobe показала управляемый голосом фоторедактор Картинки, Царь, Переворот, Образовач
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда крупные компании, просто не желают быстро вводить полезные фичи в приложения, уже более 4 лет существует программа для распознавания речи на полностью бесплатной основе "Laitis", так вот в ней всё реализовано довольно просто во многих программах есть хоткеи, так вот в ней просто прикрепляешь эти хоткеи к своей речи, вся речь идёт через средства "распознавания речи" и сравниваются с доступным набором команд, если находиться знакомая команда, то она выполняется. Если будет у кого желание могу запилить пост про неё, а автор программы, просто молодец, можете спокойной скачать и поиграться с ней, даже присутствует небольшой чат бот.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, у меня есть желание почитать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщаю специально для вас), буду делать пост с видео, т.к. говорить придётся много, будет освещены такие темы как: настройка программы, возможности, создание умного дома, если конечно приборы можно подключить к компьютеру, управление компьютера и программ с помощью записывающих устройств, например телефона посредством wi-fi в доме или квартире. Времени потребуется много на монтаж и запись, так что не серчайте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем!)