Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Адміністрації Пікабу!

Будь ласка забороніть пости про політику і теперішні ситуації які відбуваються на Україні!Тут розважальний сайт, а не місце для розпалювання ворожнечі!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривать на своём языке на сайте другой страны - неуважение.
И,нет,никто ничего блокировать не будет.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
мені здавалося, що і в вашій країні свобода слова!бачу, що я помилявся...вам непривично коли людина висловлює свою думку...про яку повагу ви говорите?про ту коли ваш вельмишановний президент знає як нам краще буде жити?і якою мовою хочу, такою і розмовляю!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мовою хотите такою и размовляйте на сайтах .ua а не на .ru!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
повторюю ще раз, я виріс в вільній країні де ніхто не звертає уваги на те якою мовою ти говориш!тому говорю і пишу на такій на якій мені краще!російської я не знаю і вчити не збираюсь.а писати з помилками в словах не хочу. не вашої натури перекривляти слова!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь русского,а лезешь на русскоговорящий сайт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, я могу и по русски написать, но я не такой как ты и я не хочу поганить язык своими ошибкамы, потому что ты так решил!так понятней?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши с ошибками.Тут не все украинский понимают.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
но я же русский понимаю! давай не разводить тут кто прав а кто нет, ок?я знаю как мне будет лутше. а писать по русски, с ошибками, а потом слушать иди учи язык тупая школота и бла бла бла никак не хочется...потому вам в обществе сначало надо разабратся пишит вам школоло или человек с другой страны которому трудно и он делает ошибки...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"но я же русский понимаю!" - ну ебать!Он русский понимает!А то что полресурса украинский не понимает его не ебёт!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, пол ресурса, так меня пускай услішит вторая половина, а на вас как то внимания обращять не буду. и когда мы на ты перешли?интелегенция русская...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочешь писать по-русски в зоне ru - вали в зону ua и пиши на мове
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф,я то не знаю украинский и не лезу на укр. сайты.Так вот,а хуле тебя вторая половина не ебёт?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но ты - долбаёб
Автор поста оценил этот комментарий
пиши все что хочешь, но на понятном мне языке, мы в зоне ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если вам будет непонятно и реально интересно я могу и перевести, но если просто для того что б начать оскорблять даже старатся не буду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку