-11

Администрация пика(е)бу. ОТВЕТ требуется, пост без юкки, сразу в мусор!

Уже много лет есть на нашей пикабушечке "Лига Тупиц", созданная мной, с подачи Наитупейшего (чье ИМЯ не буду раскрывать), но я являюсь уже много лет Первым Адептом Лиги Тупиц на пикабу (повторяюсь, туплю, имею право), так как же нам, всем тупакам оформить официально свою офигенно невъебенную ЛИГУ ? Где мы можем тупить, притупливать и иногда затупить конкретно ?!!!!!!! И я наконец смогу официально и безнаказанно принимать в Лигу Тупиц любого по моей ТУПОСЬТИ и произволу ?

Дубликаты не найдены

+1
Все лиги это и есть своеобразные лиги тупиц, но у каждой свой профиль. Какой смысл смешивать разнопрофильную тупость в одном месте?
раскрыть ветку 1
-1

Ну то есть я админ тупости на пикабу ???!!!! Ты тогда ПервыйпослеПервогоСамый СамыйТУПИЦА из Тупейших!!!!!!!!!! Именем Наитупейшего !!!!! Приветствую ТЕБЯ , БРАТ во тупости !!!!!!!!

0

Тупить принято в соцсетях. Или я чего-то не понимаю?!

0
Не одупляю, че тут происходит. Может я не в ту сторону туплю, чтобы понять этот тупизм?
раскрыть ветку 1
-1

Тупи, и тупость твоя залупой божественной озарит всю хуйню !!!!!!!!!!!

0
Каков обряд посвящения?
раскрыть ветку 1
-1

Тупи, затупливай и будет тебе тупость твоя  светом божественным !!!!!!!! Именем Наитупейшего благословляю тебя на тупость, Тупень тебе !!!!!!

0
https://pikabu.ru/@moderator отреагируйте позялуйста!!!!!!
раскрыть ветку 2
0

зови всех тогда, че те бедный модератор то сделает?

раскрыть ветку 1
-1

Тупицы !!!!!!! Придите !!!!!! И На хуй  изыдите !!!!!!!!!!!!!

0

Или я туплю или вообще что происходит?

раскрыть ветку 4
-1

Ну как тебе сказать, ты теперь Первый Третий Адепт Лиги Тупиц !!!!!!!! Теперь ты можешь тупиртбь, тупить то есть  на законном оснокванммиии, я пьян и туплю, прости меня ......

раскрыть ветку 3
0
А где второй? Чёт я туплю.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: