АДМ. Запоздалый отчёт. Новогодний обмен 2020-2021

Я тут в предверии нового года вспомнила, что не поблагодарила своего прошлогоднего Дедушку Мороза из Уфы.
Получила я подарок аж 18 декабря, но открывала его в новогоднюю ночь, потом заботы хлопоты, так и запамятовала написать пост. Вот исправляюсь

АДМ. Запоздалый отчёт. Новогодний обмен 2020-2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Запоздалое, Новый Год, Тайный Санта

Подарок мне очень понравился. Там было и кофе, и горький шоколад с манго, и новогодний шарик, и сладкий подарочек, и кухонное новогоднее полотенчико и даже подвеска-жемчужина. А ромашку до сих пор по немного в чай добавляю)
И конечно же письмо написаное дедушкой собственноручно.
Дорогой мой дедушка Мороз 2020-2021, огромное тебе спасибо. И прости, что сразу не написала.
Счастливого тебе НОВОГО 2022 ГОДА!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=