АДМ Туймазы - Красноярск 2023-2024


Участвую в обмене подарками уже 5 лет и, честно говоря, я так не расстраивалась, даже когда мне вообще не пришел подарок в 2021 году. Впрочем, посмотрите, может быть я не права и подарок... Ну не отличный, конечно, но нормальный. Хотя я такие подарки собираю коллегам на работе😅 Типа и внимание и не сильно затратно.

Короче вот...

АДМ Туймазы - Красноярск 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Такая маленькая, но вдохновляющая коробка

Пришло мне оповещение на почту, что в пути и вот-вот придет посылка из города Туймазы. Что за город такой? Первый раз слышу. Погуглила - республика Башкортостан. Название переводится как "пчелиная дорога".

Ну, думаю, что-то интересное должны прислать. Как минимум магнитик с республикой будет хотя бы, или открытка (спойлер - нет). Ну или что-то с пчелками связанное (спойлер - размечталась).

Дальше смотрю - вес 820гр.🤔 Почти кило, допустим. Еще и с объявленной ценностью в 1,5 тысячи рублей🤔🤔🤔 а на эту сумму, по моим указанным интересам можно хороший подарок собрать.

А потом пришло оповещение, что посылка доставлена на почту, приходите пожалуйста и забирайте свое сокровище. И в ближайший выходной (16 декабря) я побежала сквозь ужасные пробки в 7 баллов (и это в выходной!) за посылочкой. Выстояла в очереди с бабками и дедками, получающими пенсию и тут же оплачивающими коммуналку и проездной.

В общем в неравной битве я ее получила и понесла домой.

А вечером открыла... 🤔

АДМ Туймазы - Красноярск 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Вот этот малыш был внутри

Все мое состояние при открытии посылки можно описать одним словом - задумчивость. Ибо из посылки пахло парфюмерными отдушками.

Чтоб вы понимали, я писала в своих интересах (если кратко), что люблю походы, велосипед, компьютерные игры, необычные сладости, книги, канцелярию, разные фильмы и сериалы...

И вот что мне пришло. . .

АДМ Туймазы - Красноярск 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Две шоколадки, шесть увлажняющих масок, два патча для губ, пара патчей для глаз, две бомбочки для ванны и две пустых открытки.

Наполнение подарка

Орехи не ем, патчи для губ и глаз, если дарят - передариваю, как и бомбочки и маски, потому что их уже складывать некуда, а я не использую.

В общем я не знаю, с чего мой дедушка Мороз решил, что мне понравится этот подарок. Ибо даже в моем родном Саяногорске (городок в респ. Хакасия, население около 45 тыс.чел.) можно подарок собрать интереснее и дешевле, чем этот.

Поставила на сайте оценку подарку в 2 балла, потому что из интересов с натяжкой можно сказать, что учтены сладости и то очень даже классические.

Как думаете, в рамках обмена, нормальный подарок?

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=