АДМ Сарапул - Таганрог

Третий год участвую в АДМ и каждый раз мне везёт со Снегурочками и Дедом Морозом.

Подарок просто восторг! Только посмотрите на упаковку :

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Открытка

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Раскраска на холсте для моей малышки (очень приятно, что уделили внимание ей)

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

ПП вкусняшки, за это отдельное спасибо :3

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Конфеты для малышки (нет :D, для родителей, малышка в 2 года ещё не ест конфетки, но родители довольны)))

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Закладки для книг, это хорошая вещь, и хорошо когда их много! Тк из-за работы воспитателя и психолога, читаю я много и разные книги

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Зефирки из Удмуртии

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Крутая книга от коллеги-педагога, я как раз занимаюсь Арт терапией с детьми !

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Конфетки из Удмуртии

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Блокнот с Фредди прям в сердечко, как приятно что вот все продумано до мелочей с упором на интересы

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Развивающие карточки

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Чай из Удмуртии, куколка (малышка повестила на ёлку), магнитик города Сарапул и два леденца (один уже съел муж)

АДМ Сарапул - Таганрог Тайный Санта, Таганрог, Сарапул, Подарки, Длиннопост, Фотография

Получила невероятное удовольствие от подарка! Спасибо огромное, моя Снегурочка, с наступающим Новым годом ❤️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=