АДМ от альтруиста Калининград Рига

В продолжение Новогоднего обмена.

Прошлые мои отчеты

АДМ в г. Калининград из г. Чебоксары Интригующий подарок

АДМ Кингисепп Калининград

Отправитель написал, что подарок очень ароматный, и это правда. Запах был чарующий, еще не открыв коробку, его почувствовала.

Коробочка с милым ёжиком =)

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем, а там красивая открытка из города, в котором я хочу побывать)) с теплыми поздравлениями.

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Под ней много-много приятностей)

Причина аромата)

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обалденные сережки!!! Я такие очень люблю, крупные кольцами и необычные с камушками))

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Игрушки сделанные своими руками для ёлочки. Я всего три года ставлю натуральную ёлочку. В первый год накупила самых дешевых пластиковых игрушек. И теперь каждый год покупаю какую-нибудь необычную и их по-тихоньку заменяю. Эти будут ждать следующего года)))

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Еще мыло и очень ароматный крем для рук. Крем очень хорошо выполняет свою функцию. Так что рекомендую,  кто любит пробовать разное)

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сладости, как  же без них)

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Решила попробовать конфету. Выбрала самую большую. Хорошо, что не попробовала Х))) Это бомбочка для ванной оказалась.

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Общий вид подарка) Там еще наклеечки)

АДМ от альтруиста Калининград Рига Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Благодарю мою Снегурочку за чудесный подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=