55

АДМ Нижний Новгород-Германия

Вот и мой подарок приехал! Аж два пакета! Спасибо снегурочке из Нижнего Новгорода за ощущение праздника!
Первым приехал этот пакет:

АДМ Нижний Новгород-Германия Новогодний обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Нижний Новгород-Германия Новогодний обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

с пряником,

целой горой вкуснющих конфет, можжевеловым сбитнем, кружкой

и двумя символами наступающего года !

Со вторым пакетом были сложности, таможня не хотела просто так отдавать, пришлось ехать в их местный офис, там вскрыть пакет и показать что ничего запрещённого там нет.

А внутри была открытка, гриль, платок и варенье из сосновых шишек!

Столько подарков ну никак не ожидал!
Большущее спасибо дорогая Снегурочка!

Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 18 дней назад
+1
Ну слава богу дошло неразбилось, и не потерялось а то я кипятком писала, расстроилась думала что всё обратно вернётся, а 2 коробки потому что курьер по ошибке оформил 2вместо одной, ну и денег хотелось видимо, за 2 то он явно больше процент получил
0

О, ваш пост и то, что до вас дошло варенье и вкусности, немного меня обнадеживает:) отправила посылку со вкусностями (в том числе) в рамках АДМ в Германию и очень переживаю, как она пройдёт таможню (первый раз за границу отправляю)

раскрыть ветку 3
0
У меня они за гриль зацепились, им на просвечивании непонятно было что это. Электронику тоже проверяют усиленно, на продукты мало обращают внимание.
раскрыть ветку 2
0

О, это хорошо. А то на почте России говорят, что все продукты питания в списке условно разрешённых и отправлять их на страх и риск отправителя.

А не подскажете, если вы имеете подобный опыт, они чаще получателя вызывают к себе и просят открыть при них, или отправляют посылки назад?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: