АДМ Нижний Новгород - Сургут

Расчудесный, милейший и совершенно волшебный подарочек от самого настоящего Деда Мороза пришёл и мне) Из города Нижний Новгород, с улицы Варварской)))) Когда я бывала в Новгороде, я подозревала, что Дед Мороз живёт где-то там, а не в каком-то Великом Устюге. Потому что одно лишь название этой улицы приводило меня в абсолютный восторг)

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Котоинспекция, есесна...

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываю - и уже прям сразу радостно))) потому что масочки мои любимые (панда-маска особенно! Блииин, в канун НГ это как никогда актуально))) там ещё кремы для лица и для рук, новогодняя атрибутика и прочие девочкины радости)

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И самый кайф - аж целых две крутых коробки для моих сокровищ!!!!) Да ещё коробки - раскраски! (Я просто указывала, что люблю красивые коробки)))) а тут прям мой любимый цвет, мой любимый размер...))))

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И книжечка...никогда раньше не натыкалась на этого автора, но аннотация очень интригующая, пара отличных ночных смен на ближайшие дни мне обеспечена))))))

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

А вот это заставило улыбаться прям до ушей)))) я такая, ага))))

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Ещё было печенье с предсказаниями. Я, естественно, тут же попытала судьбу. И предсказание заставило серьёзно задуматься... действительно, похоже пора заново влюбиться в собственного мужа) Для семейной жизни это вообще очень полезно - периодически влюбляться друг в друга заново)))))

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Дорогая Аня (мой отправитель пожелал остаться анонимным, но из её адреса электронной почты делаю вывод, что моего деда Мороза зовут Анна)))), спасибо тебе огромное!) Подарок чудесный, а мне сейчас просто очень хорошо и тепло внутри... И тебе в новом году желаю того же - гармонии, тепла и радости) С наступающим!
Пы. Сы. Котик то как рад новой чесалке для зубов/лежалке/шуршалке)))

АДМ Нижний Новгород - Сургут Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

А, и за термокружка отдельное спасибище! Теперь на работе можно не пить дрянной холодный кофе, потому что он всегда будет тёпленький) И не такой дрянной))))