АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа

Начнём с того, что я хотела открыть посылку в новогоднюю ночь… ага, как бы не так.
Подарок внучке я отправила 15 числа. (Питеееееер, 5 дней уже лежит на почте, пора забирать, Снегурочка волнуется). И вот 17 мне пришло уведомление с почты от снеговика почтовика, мол, ожидайте, ваша посылка в 2,5 кг мчит к вам 😱. И с этого момента каждый день по 3 (10) раза я заходила в приложение и отслеживала посылку. Говорят, что так быстрее доходит.

Моя Снегурочка - чудо! Отправила посылку с доставкой на дом. Начитавшись отзывов про EMS, готовилась к худшему, что курьер не позвонит, забьет и придётся ехать «выбивать» мой подарок на пункт выдачи. И вот день Х. Звонит курьер и говорит, что через 10 минут будет! 10 минут показались вечностью. Мне вручили посылку, поздравили с наступающим, улыбнулись, и карета скрылась за поворотом))
Отдельная благодарность за доставку)))

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Сейчас самое сложное. Не открыть.
Поставила коробку на пол и решила пофоткать инспекторов. У меня их много. Давайте знакомиться))
Самая мудрая и возрастная женщина - Елизавета Петровна. В силу возраста она отказалась быть Снегурочкой и вальяжно решила полежать у коробки.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

А вот и второй котоинспектор. Кот самый молодой и пугливый ( появился у нас в октябре) но за это время успел откормиться и по-моему выглядит потрясно. Кот Вегас. В силу своей пугливости тоже отказался от украшений))

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Третий лот котоинспекторов:
Гроза района Тейси Александровна. Строит домашних и соседских животных. Честно, за 8 лет я и сама ее иногда побаиваюсь) Но тут, на мое удивление, она согласилась побыть Снегурочкой и позволила нацепить на себя ёлочку🌲

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

С собакоинспекцией проблем никогда нет. Они рады любому вниманию, поэтому старшенький Лакки примерил на себя роль Деда Мороза.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

А вот и олень, добрый день! Самый избалованный, излюбленный, нежный, ласковый и не послушный из всего нашего зоопарка- Марли (говорят же, как назовёшь, так и поплывет)

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Утомила вас инспекторами, поэтому продолжим.
Нафоткавшись, я оставила коробку на том же месте и ушла в гости, дабы не сорваться и не открыть. Помню, вернулась, села на диван, смотрю на коробку. Коробка смотрит на меня. Искра, буря, безумие и коробка уже открыта…

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Так все было красиво упаковано

Я писала, что отказалась от сахара. Моя Снегурочка это учла и отправила пп вкусняхи.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Я не знаю, как это работает, но буквально 2 недели назад в отложенное на вб добавила сов. И что вы думаете? Одна из них прилетела ко мне. Это новогоднее чудо, не иначе.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Ещё была новогодняя совушка. Совиная коллекция у меня не маленькая. Но именно новогодней совы не было.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Собираю коллекцию из Красавцы и чудовище. Снегурочка прислала мне Белль. Слов не подобрать. Она восхитительна!

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

В анкете «о себе» я писала, что любитель авто путешествий (на протяжении нескольких лет летом на 3-4 недели ездим по России) Снегурочка прислала ланч-бокс для подогрева еды в машине. Это было неожиданно и круто! Огромное спасибо! Обязательно опробуем в следующей поездке.

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Ещё были конфетки ( муж сказал это ему откат за то, что я уже за три обмена уши ему прожужжала). Печенька с предсказанием, новогодняя коробка чая и носочки, которые один из инспекторов спёр, дав понять, что это его. Его хлебом не корми, дай носки спереть. Он самый настоящий носочный воришка))

АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
АДМ Москва - Арамиль. Моего терпения хватило на 3 часа Обмен подарками, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Дорогая Наталья из Москвы! Пишу отзыв и улыбка на лице. Огромная благодарность за каждую вложенную деталь этого подарка. Все настолько круто подобрано, украшено. Спасибо АДМ за возможность учавствовать в этом обмене. Спасибо за то чувство радости, трепета, волнения, которое испытываешь, отправляя и получая подарки. Всех с наступающим Новым Годом !🎄 Счастья вам и вашим семьям! Пусть все невзгоды обходят вас стороной. Всем добра! 🎁

P.S. Питеееееер, подарок ожидает адресата в месте вручения. Ещё пару дней и начну кнопку усиленно жать 😁

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=