АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму

Доброго времени суток, дорогие Пикабушники!!!
Участвую в проекте АДМ второй год и, видимо, я хорошая девочка, потому что оба года подарки мне приходят волшебные!!!
В этом году не обошлось без нервоза))) Время проекта неумолимо заканчивалось, а заветное оповещение "отправитель подтвердил отправку подарка Вам" все никак не приходило.
С одной стороны я настраивалась, начитавшись некоторых постов, думала, что и не отправят уже.
Но с другой стороны, я и сама на тот момент еще не была в списке отправивших, так как ответственно собирала подарок для своей Внучки в далёкие края)))) Поэтому, в глубине души, все таки надеялась что про меня не забыли, а просто тоже с душой относятся к сбору.
И я не ошиблась!!!
Наконец пришло долгожданное оповещение и я включила режим ждуна))))
В приложении почты дата доставки стояла 28-29 декабря. Но..... Ни 28, ни 30.... Ни даже 3 января посылка не пришла((((
Моя дорогая Снегурочка оказалась добрым и ответственным человеком, прислала мне трогательное сообщение, в котором говорила что сама расстроилась, но верит в чудо и надеется, что скоро заветная коробочка примчится ко мне.
Получить подарок удалось только 6 января.
Прилетела на почту с полным чувством счастья и эйфории!
Там дооооолго искали мой "пакет" 🤦‍♀️
Нашли коробку😁
И уже через пупырку было видно что коробочка милейшая❤

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Пока котоинспектор мирно дрых на спинке дивана, его работу выполнял песоинспектор.
второй год за него отдувается)))

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Итак!
Срываем пупырку и нас встречает миленький мишка😍

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Дальше самое интересное....... Подааааркиииии

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Изделия из эпоксидной смолы, местные вкусняшки, вкуснющий чай, Мишка из белого шоколада.... Все такое красивое. Оформлено в нежных цветах. Это потрясающие эмоции!!!!

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Но самое главное и дорогое сердцу это то, что лежало на самом дне коробки.....

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я поттероман со стажем, с большим стажем.... И эта кулинарная книга пробила сердце насквозь!!! Я пищала от счастья!!!!!

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Дорогая моя Снегурочка Наталья!!!
Низкий Вам поклон за доброту и золотые руки!!!
Пусть все в Вашей жизни складывается только наилучшим образом!!!!
Друзья!!! Мечтайте и верьте в чудеса! Они случаются! Теперь я это точно знаю!!!!

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Пы. Сы.: котоинспекция лениво перевернулась на другой бок и продолжила свой сон))))

АДМ 23-24 уютный и милый подарок из Брянска в Вязьму Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=