АДМ 2023-2024 Подарок от Снегурочки (Одинцово - Москва)

В этом году моя Снегурочка прислала подарок задолго до нового года, а я в суете все никак не могла его забрать (зато все это время меня грела мысль о том, что частичка новогоднего чуда уже дожидается меня).

И вот прямо перед праздником, я, наконец-то, добралась до пункта СДЭКа и приготовилась смотреть, что же там меня ждет. Инспекцию пока убрала подальше, иначе пришлось бы догонять и сражаться за каждый подарочек).

Первое, что я увидела:

Аааа, спасибо тебе, Снегурочка, за внимание а деталям (я просто обожаю булок!)

Дальше милейшее новогоднее мыло ручной работы:

АДМ 2023-2024 Подарок от Снегурочки (Одинцово - Москва) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Собака, Длиннопост, Новый Год

Свечки, которые пахнут просто божественно! И милые теплые розовые тапочки (все, как я люблю)

АДМ 2023-2024 Подарок от Снегурочки (Одинцово - Москва) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Собака, Длиннопост, Новый Год

Книга!!! Я очень люблю читать, а от бумажных книг получаю ещё и особое эстетическое удовольствие:) Харуки Мураками когда -то давно читала, но с этой книгой ещё не знакома - обеспечу себе отличное времяпрепровождение на оставшиеся выходные :)

Ииии... То желание, которое исполнилось впервые за мое участие в обмене, благодаря моей Снегурочке, благослови ее Император!

АДМ 2023-2024 Подарок от Снегурочки (Одинцово - Москва) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Собака, Длиннопост, Новый Год

Кружка с сюрпризом (терморисунком)

АДМ 2023-2024 Подарок от Снегурочки (Одинцово - Москва) Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Собака, Длиннопост, Новый Год

Общий вид подарка

Инспекция была, наконец-то, допущена и выдала свое одобрение:

Спасибо тебе, Снегурочка за такой чудесный подарок! Пускай наступивший год подарит тебе много счастливых моментов, отличное настроение и вагон вдохновения!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=