АДМ 2021 Из Чебоксар в Смоленск

С Наступающим Новым 2021 годом, дорогие Пикабутяне!!!! От все души желаю Вам, чтобы наступающий год стал самым лучшим в вашей жизни!!!

А отдельное поздравление - моей Снегурочке Арине из Чебоксар.  Несмотря на то, что наша почта немного подкачала (подарочек шел целых  8 дней - вместо обещанных четырех)  - ожидание его было еще  более интригующим!!!! Что придет ?  И вот, за час до закрытия почтового отделения,  на телефон приходит уведомление  - посылочка ждет Вас!!! И после работы - ноги в руки ( т.е на маршрутку) - и на почту!!!! И вот у меня в руках - она. посылочка!!! Котоинспекции нет - поэтому фото без нее!!!

АДМ 2021 Из Чебоксар в Смоленск Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

А внутри - письмо, в конверте, написанное от руки!!!! Вот это да!!!! С теплыми пожеланиями от снегурочки и ее мужа!!!! Народ, пишите письма - получать их - ни с чем не сравнимое удовольствие!!!!

АДМ 2021 Из Чебоксар в Смоленск Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

А дальше - супер!! Настольная игра!!! Такой у меня еще нет!!!! Т.е. не было!!!! Ух, впереди - длинные  новогодние выходные - будет чем заняться!!!!  И в мою коллекцию магнитиков - новые из Чебоксар!!!! Ну и какой Новый год - без конфет!!!! Особенно произведенных на родине Снегурочки!!!! Еще раз ей огромное спасибо!!!!! Участвуйте!!!! Это так здорово!!!

АДМ 2021 Из Чебоксар в Смоленск Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками