АДМ 2021-2022. Выборг-Самара

Знаете, у Слепакова есть песня, которая начинается со строк "Это был тяжёлый год..". Услышала я её в Намедни за 2020 и чего-то накануне года 2022 всё напеваю и напеваю. Это был тяжёлый год. И поэтому решение об участие в АДМ было однозначным: принимать. Потому что вера в чудо. Новогодняя сказка. Дедушка Мороз. Внутренний ребенок. Исполнение желаний. Сюрприз. Это всё внутри нас всегда сидит, как же не дать волю в такое чудесное время? И вот мой 5 пост посвящённый новогоднему обмену. На этот раз мне посылка приехала из Выборга.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

В почтовом пакете была вот такая красивая коробочка. Открываем....

Сверху носочки, как раз для тёплых уютных вечеров после ванны.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

Копаем дальше. Сразу вижу открытку, много-много звездочек, как на небе, блокнотик.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

На дне коробки притаился набор канцелярский: планинг, кнопки, скрепки, карандаши, лента.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот
АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

Вот общий вид подарка.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

Моя Снегурочка анонимная, я знаю только фамилию, надеюсь, пост увидит, ведь я хочу сказать спасибо за новогоднее настроение, за присланную посылку и за уделенное время.

Всех с наступающим новым годом.

АДМ 2021-2022. Выборг-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Кот

Кошка супер-ленивая, потому просто созерцание, без активного участия.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=