Аделаида

Аделаида HOMM III, Цифровой рисунок, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Герои меча и магии, Я рисую как могу, Арт

"Герои 3" ворвались в мою жизнь очень неожиданно, с них и началась моя любовь к жанру пошаговой стратегии, и во время изучения всех прелестей графического планшета и фотошопа,  я не смог пройти мимо своей любимой героини:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с серией познакомилась с четвертой части. Поэтому немного удивилась, когда решила сыграть в третью - привыкла, что Аделаида - монашка с мягким характером, но прошлое у нее было повеселее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот да) историей она меня тоже зацепила:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы только успели сказать "а", а у него уже всё юниты отходили)
рисунок понравился, вы молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D спасибо))

Автор поста оценил этот комментарий
Сэр Мюллих.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется отклонение, когда люди дрочат на персонажей в игре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задротство наверное...думаю, этот термин даже применим не только к игровым персонажам: ну там типа, безудержный фап на персонажей книг/кино думаю туда тоже можно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только ею и играю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно конечно есть герои и полезней на самом деле, но оно как-то гармонично всё: моделька героя в битве срисована кажется с неё, сразу заклинание есть и вообще выглядит очень очаровательно:) даже грущу что не принимала участие в сюжете, но был безумно рад, что появляется в Героях 4, правда перекрашенная уже :(