Адекватные цыгане?

У меня довольно странная память-Я помню кучу моментов из раннего детства (2~3) года и при этом я, чихнув, забуду имя собеседника с которым познакомился 3 минуты назад, а с памятью на лица-так там вообще писец и куча связанных с этим моментом неловкие ситуаций. Но это вводная. Суть, сижу сейчас в машине, читаю статью про цыган и резко воспоминание из детства на 3-ем году моей жизни (уточнил у старшей сестры по некоторым моментам)

Вобщем забирает меня бабушка из Красноярска на лето и мы летим в минводы на самолёте, а это 30 лет назад, тогда с собой в самолёт наверное можно было ствол брать, но это хз, а вот еду брали многие. И сидим, значит мы с бабушкой, а на сиденья ряда перед нами сидят 2 цыганки и что-то трескают. Помню меня дико впечатлило их разноцветные одеяния и начал я лезть руками между сидений-трогать их платки в волосах, раз получил по рукам от бабушки, второй раз, и тут одна из цыганок встает, подходит ко мне и, как сейчас помню-даёт пол-пышки, варёное яицо и огромную круглую жвачку! И говорит-"кушай на здоровье мой маленький". Бабушка поблагодарила помню, а потом мне шёпотом рассказала что цыгане воруют детей и нефиг с ними дружить). Вобщем я как и большинство пикабутян к цыганам отношусь однозначно (кадр с Тони), но это неожиданное воспоминание меня сейчас прям смутило)

П. С. Бабушки давно нет, но я все ещё люблю её.

П. П. С. Может они меня приняли за своего? Я выглядел так примерно в том возрасте)

Адекватные цыгане? Цыгане, Детство, Воспоминания из детства, Длиннопост