Ад на Китайской почте в день распродаж 11.11.15

Почта России, держись родимая..
Ад на Китайской почте в день распродаж 11.11.15 Почта России, держись родимая..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

услышав слово скидки, люди ринулись покупать, даже тот товар, который до этого дня без скидок стоил дешевле... а по посту, так некоторые фотки старые

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я вот смотрела задолго до товары свои, они стоили дороже, сейчас стоят так же дороже. Но, наверное, многие так делают там, просто проверять надо
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже многие товары лежали в корзине до распродажи и я видел, что скидки реально были.
те товары, которые я нашел через поиск по сайту уже в день распродажи - я в первую очередь думал готов ли я отдать ту сумму, которую хочет продавец, т.е. цена на купленные мной товары меня в любом случае устраивала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Делали дороже цены.,по крайней мере на те товары, которые я купила
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, в любом случае там дешевле, чем в обычных магазинах. Взять например ботинки, купили уже 2 пары, раза в 3 дешевле, чем стоило бы у нас, и сейчас уже заказала 11-го одни, у нас будут стоить не меньше 5-7 тысяч, а на али уже меньше 3-4 не найдешь, а я купила за 2. Прикол в том, что качество одно и то же.

Я недавно была в магазинах в пару довольно крупных ТЦ и известных магазинах одежды. Я была в ужасе, насколько там стало всё плохо. Мало того, что и взгляд ни на что не падает, так такое жуткое качество по конским ценам, что просто фейспалм

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чехлы на телефон, аксессуары, детские приблуды, бижутерия стоит раз в 3-7 дешевле

Чехол за 37 вместо 600. Ради этого можно подождать месяц) и качество норм)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, купила себе браслетиков за 35 рублей и кольцо за 150, у нас такие браслетики, кажется начинаются от 300-400, хотя что это я. У нас полоска ткани на руку 300 стоит, что говорить о красивых вещах
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с размерами как там? совпадают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те две пары по ноге прям, буду надеяться, что и мои не оплошают. Там таблицы размеров же, меряешь ногу сколько сантиметров, пишешь им, говоришь какой размер выслать, чтоб налезло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

9
Автор поста оценил этот комментарий

брал за 5 центов товары на jd, не думаю что раньше было дешевле

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно в корзине кофта валялась, за день до распродажи цену на 50% скинули, ну я порадовалась. А в день распродажи продавец просто все размеры удалил из выбора, кофтачка вроде и есть, а купить нельзя, обидно было (
Автор поста оценил этот комментарий

Наши тоже умеют в распродажи XD

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, но али давал еще скидку дополнительно в -15$ по идеи чуть-чуть дешевле , чем в обычные дни, но , опять же , на какой товар? мне видеонаблюдение нужно было. сейчас без скидки видак стоит со скидкой 130$, в день распродаж стоил как бы 98$ и это единственная вкусная цена была . 

ps. За две недели делал скриншоты цен, что бы знать где мухлюют :)


pss. Особо умные китайцы втирали в своих магазинах, что они могут по ценнику 11.11 продать, я ему пишу , почём ip камеру отдашь по ценам 11.11, он мне - 58$ - посылать не стал, пусть сука пыжится на почте за такое (стоимость  её  без скидки 60$) , а в день скидок она стоила 40$ , беря 4 штуки мне еще -15$ с заказа итого за камеру 37.17$

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Взял часы, которые стоят 50 баксов в обычные дни. За 22. Это их цена 2 дня в году.

Вообще, я что-то слышал, что там можно посмотреть изменение цены на товар, но как это делается я не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

мои наушники стоили не три рубля, а рубль?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку