Ад для депутатов ГД Российской Федерации.

Замечено на просторах ВК, просто уж очень понравилось..)))
"Я знаю, чем вы будете заниматься после смерти, наши всенародно любимые министры, депутаты и прочие председатели.

Ты будешь вечность ездить в плацкартном вагоне из Владивостока в Калининград и обратно, нюхать недельный пот, «доширак» и сгнившую ливерную колбасу, слушать пьяных дембелей под гитару и радио, рядом с которым покраснеют даже Боря Моисеев и Тимати. А ночью будешь втискивать свое жирное пузо на крошечную верхнюю полку под чей-то богатырский храп и плач младенца, который не может заснуть — так же, как и ты. Будешь менять раздолбанный коленвал на убитой «шестёрке», проклиная дороги и тех, кто их должен ремонтировать. Заправлять её будешь по четным неделям, потому что по нечётным тебе надо будет немножко кушать.

А ты будешь вечность служить за полярным кругом. И выше «духа» подняться не надейся. Ты будешь драить вонючий сортир, чистить вагоны картошки, красить заборы, траву и снег, потому что положено, пришивать тысячи подворотничков, чтобы красиво выглядело, стрелять из неисправного автомата и ездить на неисправном грузовике. Будешь есть овсяную кашу с маслом, на вкус напоминающую прожёванные макароны. Будешь одеваться от Юдашкина — ты его ещё не раз вспомнишь, когда захочешь отлить.

Ты будешь вечность проходить медобследование. Будешь сидеть в трёхчасовых очередях среди визгливо-ворчливых бабушек, будешь дрожать от холода и ловить на себе капли с потолка. Будешь выслушивать брюзжание врачей, будешь дрожать от страха, когда тебе по ошибке поставят смертельный диагноз, ведь десятки проб крови проверяют в одной пробирке из экономии.

Ты будешь вечность собирать справки и подписи. И трёхчасовыми очередями, как вон тот, уже не отделаешься. Готовься сидеть и ждать, пока очередь двинется, часами и днями. Есть и спать ты отныне будешь в очереди, крепко прижимая к жирному пузу папочку с толстенной пачкой справок, заявлений, предписаний и договоров. А иногда что-нибудь из папочки будет пропадать, отправляя тебя на новый круг увлекательных приключений.

Ты будешь вечность учиться в школе среди малолетних бандитов, у которых ты же и отбил всякий страх запретом на двойки, второгодничество и исключение из школы. А раз в 11 лет будешь сдавать экзамены по всем без исключения предметам в так любимой тобой форме ЕГЭ. Иногда тебе можно будет поиграть с братом в футбол — правда, преимущественно зимой.

Но главное я припас для тебя, дорогой друг. Ты будешь просто жить в этой стране. Учиться, зная, что денег на школьное образование у семьи нет, а бесплатное кончилось. Жить в съёмной комнате и мечтать взять в ипотеку хотя бы чердак. Работать на полторы ставки. И каждый день ты будешь включать телевизор и слушать, как же тебе хорошо живётся и какое нанотехнологичное счастье ждёт тебя в будущем."
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у тебя есть внутренняя логика (внутренняя не равно неправильная) ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему же все-таки идеалист??))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа) Вообще я не поэтому идеалист)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у тебя есть внутренняя логика (внутренняя не равно неправильная) ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни) за полчаса так и не сообразил, что ты имела ввиду. Вернее есть один вариант, но мало ли, вдруг тут замешана женская логика?) (Если что - женская НЕ равно) неправильная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивные у тебя комменты..))) Особенно это "И это меня еще хорошо кормили!" порадовало))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, что есть девушки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты и впрямь идеалист)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сука, 3-й раз за неделю вижу этот пост, скорее сам гореть будешь в аду за эту хуйню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Депутат??....)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этих "прелестей" жизни в РФ мне испытать к счастью не доведется))) а вот все остальной в статье ой как близко.. Особенно про дороги, каждый день, блин!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы текст не мой))) А в чем загнул (вернее - загнула)??)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пидор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Ну в нашем обществе это нормально, ты не комплексуй..)))
Автор поста оценил этот комментарий
И это меня еще хорошо кормили! По слухам, сам, к счастью, не ел, в менее благополучных частях в котлетах живут опарыши и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как круто быть девушкой!!!)))
показать ответы