Ачивка

Хочу передать огромное спасибо администрации сайта Пикабу и простому парню с ником LactariuS за получение мной персональной ачивки "Экспериментатор" (а также всем, кто поддержал это предложение). Теперь я могу делать свои грязные опасные дела уже более официально =) Всем добра. Комент для минусов внутри.

Ачивка Ачивка, Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!) Классные штуки творишь) занятно) Давненько уже смотрю) Продолжай крафтить разные штуки и главное не убей кота))

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) кот знает, когда может запахнуть жареным, и заранее ливает подальше от места действий

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие нибудь идеи на ближайшее время? Чем будешь радовать?) Было обещано собрать электрофорную машину и генератор Ван де Граафа) Вот на это бы с удовольствием посмотрел)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в ближайшее время будут мелкие полезные самоделки и лонгборд, потом если успею будет RC самолёт на ардуинке, потом я валю в деревню (там будет куча самоделок) а уже по приезду сделаю граафа или электрофорку. У меня новые идеи каждый день, я их записываю... Я больше мечтаю, чем снимаю. Но зато уже проектов на полжизни вперёд как минимум есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Граафа делай однозначно. Я в школе ещё собирал. Крутецкая игрушка на 400кВ
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово) Эх, проектов в голове тоже куча) Найти бы на них деньги и средства)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку