ACER ASPIRE 5551G-N934G32Mikk нужна помощь!!! Уфа!

Что-то с ноутбуком, никаких признаков жизни не подаёт, звуки не издаёт, монитор не светится, но, вроде, индикаторы говорят что включён. Кулеры слышно.

Прошу помочь советом, что делать? Нести в ремонт? Комменты для минусов ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых ноутах есть кнопка отключения дисплея fn какая-то кнопка из верхнего ряда. Иногда её случайно нажимают. Может в этом дело? Ну и настройки яркости дисплея можно проверить (по-моему на асерах это fn вверх/вниз)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что попробовал, не в этом(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него должен быть вга разъем и короче берёшь моник за 4к на 22 дюйма-цепляешь. берёшь клаву и мышку. ноут только не роняй и смотри чтоб он в пыли не засирался

других вариантов типа заменить или отнести куда-то там на ремонт с ещё одним убитым и пересаживать на запчасти я хз. мой вариант проще

в СЦ ты всегда отнести успеешь

моник и старенький подойдёт тфт с 85 Гц

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеан, да это же ноутбук, для того чтобы дома сидеть у меня стационарник есть. А тут проблема скорее всего в оперативке, помню что ноут у меня забирали на время, после этого он крякнул, а сейчас посмотрел - не все гвоздики снизу на месте...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При  убитой оперативке, да и большинстве других "плат" биос должен подавать сигналы звуковые, по которым можно понять, что сломано. Успешное подключение монитора могло бы локализовать проблему (дисплей или что-то глубже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подключал телевизор по HDMI. Звуков не подавал никаких совершенно. Кулеры работали ОЧЕНЬ тихо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку