Ace of Spades Classic

Привет всем, пикабушники!
Просматривая просторы интернета, я нашёл одну интересную игрушку. Что-то наподобие MineCraft'a, только с огнестрельным оружием. Называется Ace of Spades.
[Игра слов - Ace of Spades - означает "Туз Пик", а Spade - это лопата. Дословно можно перевести как "Туз Лопат", так как лопата основное оружие в игре.]
Прознал я про эту игру, что она находиться в Steam'e. Решил, ну его к чёрту этот Стим, только в TF2 поиграть. К тому же, Ace of Spades стоит 250р, а на Steam деньги никогда не ложил и ложить не собираюсь.
Я было опечалился, что уже не смогу поиграть в эту игрушку, но тут всевышняя Википедия пролила свет на мою проблему. Оказывается, существует классическая версия этой игры, аля "Ace of Spades Classic", либо же по-другому "BuildAndShoot". Это начальная стадия создания Ace of Spades, до сих пор оставшаяся в бете, и к моему счастью, F2P [Free-to-Play]. В этой версии отсутствуют классы, много оружия, режимов игры из Стимовской версии, но за то геймплей не поменялся. Всё же BuildAndShoot - Строй и Стреляй. Рекомендую поиграть всем Пикабушникам, очень интересная игрушка. Хотя там всего выбор из трёх оружий, но всё же. Если поиграть не во что, или всё надоело - для меня AoSC лучший вариант.
http://buildandshoot.com/
Запуск игры осуществляется через сайт. Для этого нужно всего лишь скачать сам клиент игры (который тоже находиться на сайте), установить и выбирать сервера из списка на сайте.
Спасибо за внимание, с вами был Витамин Ц.
Удачной игры! :D