Абьюзер

Абьюзер Из сети, Мужчины и женщины, Абьюз, Картинка с текстом, Зашакалено, Странный юмор

Противозачаточные шутки

2.8K постов6.3K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чего окстись

Твоя логика ничем не отличается от радфемок.

Ты хочешь привилегий без обязанностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это каких? 😁
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Руки отрубать к хуям и поубавится желающих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки в мире единорогов ... )
7
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не отрицает, просто есть еще непуганные особи. Но и они рано или поздно с этим столкнутся. А хорошо бы было это искоренять, а не латать юбками ниже колена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это искорените? Это нереально. Неадекваты всегда были, есть и будут
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы не обобщала. На мой взгляд, "современная девушка" - это ближе вот к такому диалогу:

- детка, я сегодня на 12 часов, приготовишь поесть?
- ага, сделаю на два дня. кот, а ты в выходной тогда сможешь тоже что-нибудь на пару дней приготовишь, а то мне надо к сестре съездить?
- договорились

А то, что вы описали, это не современные, а скорее действительно курицы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас в варианте вариант для здоровых людей 👍
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки никогда не жили в мире розовых пони. Мы постоянно сталкиваемся с вниманием. Сейчас сижу и испытываю радость от того, что я для всей этой херни уже стара, а по молодости много с чем неприятным пришлось сталкиваться и это с учетом того, что коротких юбок у меня никогда не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное не надо отрицать, что чувство собственного сохранения должно всё-таки работать. Неадекватов вокруг нас - тьма. И зачем себе увеличивать шансы с ними встретиться я не понимаю
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя от своего лицемерия не воротит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁

Как может воротить от того, сего нет? Окстись, женщина
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяя

Просто ор, у тебя пост - бомбление что баба еду приготовить не хочет.

За современные ценности он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - насмешка наж лицемерием. Дальше уже каждый додумывает сам )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что у ТСа такая ситуация? Очень неожиданный вывод
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз с чего она решила. Она преследует меня во всех постах и рассказывает про меня выданные её воспалённом сознанием факты )
10
Автор поста оценил этот комментарий

И чему ты злорадно ухмыляешься?) тому что молодец такой?) тебя одетого в куртке длинной никогда в метро за жопу не трогали?) вслед те не свистели, если ты просто по дороге идешь?) на машине не останавливались с предложениями покататься?) ты можешь быть как угодно одета, даже в платье в пол, ты этого не избежишь вообще никак, особенно если ты молодая и стройная. Им похую одета ты или нет и во что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай про виктимность. Раздел криминологии. Можно бунтовать сколько угодно и принципиально отстаивать право своего выбора. Но нужно так же принимать и возможные последствия этого выбора, ввиду наличия огромного количества неадекватов.

Я вот не пойду в розовом спортивном костюме в гетто, так как знаю, что могу нарваться на неприятности. А девочкам пох. Ну это их выбор. Они же понимают наверное, что живут не в мире розовых пони и единорогов )
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так она права

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нее отсутствует здравый смысл и инстинкт самосохранения, то несомненно
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема не в женщинах, а в мужиках, которые считают, что имеют право.

Заставить женщину одеться = спасать ее от таких же мужиков.

Когда то шалавы одетые были и только волосы не заплетали, еще раньше они также одеты были и волосы обрезали и не покрывали голову. Теперь вот в мужском представлении шалава любая раздетая. Завтра, если, теоретически, всех баб оденут, к чему вы начнете придираться? Что цвет не тот или что волосы из под платка торчат?) я более чем уверена, что про волосы из под платка уже есть, не зря же дамы в хиджабах и прочих балахонах их скрывают.

Интересно за что еще гнобят то мужики одетых баб?))

Так что все эти разговоры про "жертва виновата" , не более чем оправдывание сложившегося положения среди мужчин. Вы не можете отвечать за то, что ваш сосед, друг или просто посторонний не продемонстрирует на вашей женщине право сильного. Бедные мужики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело то хозяйское. Я же говорю. Только не надо в случае чего жаловаться. Сами нашли приключения на свою жо, как говорится )
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот свои посты почитайте. Мужчины хотят чтобы за ними ухаживали, кормили, быт обустроили. Чтобы женщина была домработницей типа. Мальчики говорят, что это традиция такая. При этом они же очень сильно бомбят что если женщина тоже работает, то и часть обязанностей по дому надо на себя взять. Типа как смеет хуемразь меня с дивана после работы сгонять!


И вот такой подход - когда удобные вещи считаются традициями, а неудобные мерзостью и есть признак МДшника. Таким мужчинам надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Как в том анекдоте.


Вопросов нет, если он не хочет, то никто не вправе его заставлять содержать семью. Только вот пусть и он от женщины не требует быть домохозяйкой и исполнять классические гендерные ради

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не хотим этого. Мы хотим последовательности. Либо мы ща традиционные роли, либо за современные.

Я за современные. У меня руки не отвалятся приготовить еду или убраться. А вот содержать женщину у меня нет никого желания. Мне нужен партнёр, а не капризная девочка-девочка.

А вы потушите свой пердак, а то горелым несёт ))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это с другой стороны также работает. Даже если мужик выйдет на улицу в юбке, то кто до него доебется?) правильно, другие мужики. Бабам плевать на то, что ты идешь одетый или голый. Максимум скажут оляля или посмеются. Никто из баб не будет хватать тебя за жопу, даже если ты апполон и обмазался феромонами. Бабы получается повоспитанее мужчин в плане соблюдения границ личного пространства.

У вас, мужиков, вообще странная повернутость на том, кто как одевается, красит волосы и тд.

Возможно это исходит из вашего гипертрофированного чувства собственника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нам по-большому счету всё равно: любит ли твоя женщина одеваться как шалава или хочет пополнить криминальную сводку в качестве потерпевшей. Это же её выбор. Не надо потом жаловаться)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор современная девушка - это синоним тупой курицы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот комментарии почитайте. Девушки хотят чтобы за ними ухаживали, содержали, в рестики водили. Чтобы мужчина был добытчиком типа. Девочки говорят, что это традиция такая. При этом они же очень сильно бомбят от картинки этой. Типа как смеет хуемразь сметь ввергать ее в кухонное рабство!

И вот такой подход - когда удобные вещи считаются традициями, а неудобные мерзостью и есть признак курицы. Таким женщинам надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Как в том анекдоте.

Вопросов нет, если она не хочет, то никто не вправе её заставлять готовить. Только вот пусть и она от мужчины не требует быть рыцарем и исполнять классические гендерные ради
показать ответы
361
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна такая, лет так 15 назад. Я работал с 8 до 20, домой приезжал уже в 21, она с 9 до 17, дома была уже 17.30. По началу готовила, видимо хотела понравится, потом забила, приходишь домой, а жрать не хуй, на мое возражение сказала "ты взрослый и самостоятельный, можешь и сам об этом позаботиться, а я поела... и вообще устала и женщина на кухне, это уже в прошлом, да и ни чего тебе не должеа" ну похуй, стал по дороге домой брать шавуху, заказывать еду на одного себя. Тут же начались возражения, что я эгоист, перестал ухаживать, дарить ей цветы и подарки, водить в кино и рестораны,. На что я ответил, что ухаживания мужчины за женщиной, это уже в прошлом, я ей ни чего не должен и вообще деньги которые мог откладывать на нее, теперь трачу на еду из рестаранов, хороший коньячок и на свои хотелки, а она взрослая и самостоятельная... Короче, сказала, что такой мужик ей нахуй не нужен, на этом и разошлись)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты абьюзер. Совсем традиции не уважаешь!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Имеешь свое мнение? Абьюзер. Просишь надеть юбку которая хотя бы прикроет жопу? Абьюзер. Подарил телефон, который считаешь лучше, а не который она хотела? Абьюзер. Читала я тут целую модную книжку с умными модными психологами и их выводами. До сих пор под впечатлением.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я недавно тут спорил с одной фифой, которая рассказывала что ходить в чуть прикрывающих жопу юбках её чуть ли не конституционное право, даже если она в отношениях и даже если такой внешний вид будет увеличивать риск нарваться на неприятности. А всё кто считает иначе - арбузер

показать ответы