Абстрактные плакаты за 2014 год

Так как единственный пост, который не ушел в минус это пост про мои плакаты для снятия напряжения после работы дизайнером, я решил опубликовать ещё подборку за 2014 год.


@knustole, как и обещал выкладываю ещё :)

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это такая темная мрачная белочка, даже ее скелет с остатками плоти и жидкие глаза состоящие из крови.

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это глубоководное животное, такой родственник медузам, но с крыльями и особенностями строения унаследованными от сов.

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это такой очень детализированный попугай трансформер, у него всего два глаза, но на голове много фальшивых глаз, чтобы было сложно выколоть настоящие.

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это очень редкая порода попугая льва, встречается только в непроходимых джунглях, а яркая раскраска отпугивает врагов.

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это день святого Валентина, птичка раб любви и ее губительных особенностей, нескрываемая грусть и усталость застыла на ее лице.

Абстрактные плакаты за 2014 год Рисунок, Абстракция, Плакат, Длиннопост

Это заяц подводник, он очень быстр и может прыгать под водой на очень большие расстояния, чтобы достичь своих целей.



Если кто-то увидит в этих моих каракулях что-то свое особенное, пишите, пожалуйста, в комментариях, мне интересно.


Вот ссылка на источник:

https://tiku.ru/portfolio/print/plakat-14/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсонул, а как бы раздобыть бооольшое расширение хотя бы первого плаката ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пообещаете, что только для личного использованья могу прислать, какой нужен размер? Просто у меня эти работы выставлены на продажу в паре магазинов как плакаты, мерч и т. п. Иногда их даже покупают :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин размер наверно неправильно написал вобщем пропорцию как в посте просто тел по высоте 2340 ширина 1080 если тырить с Пикабу то мылит....
Автор поста оценил этот комментарий
Только на заставку в своем телефоне )) размер 2500х1500 плюс минус а так чем больше тем лучше, почта samsung.rr777jj@gmail.com первую и вторую если можно, вообще конечно и 3 и4ю тож охота но эт уже наглость ))), и вопрос а в чем они были рисованы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, отправлю как дома буду, рисовал в фотошопе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку