Абсолютной бесполезности пост

Готов принести в жертву весь свой ̶H̶P̶  рейтинг, только спасите. Подскажите люди добрые название клипа где человек танцует и во всякую дрянь типо ниток и пузырьков превращается. На гуглах все пальцы стёр пока искал, пишу носом. Баяномер естественно ругался на пикчу. Комментарий для минусов прикреплю вдруг пригодится.

Абсолютной бесполезности пост Помощь, Клип, Крыша едет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех самых минусов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего вообще комментарий для минусов прикрепляют?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предположим, есть некая важная инфа, но некоторые пользователи могут счесть пост кармадрочерством, именно для них ТС оставляет два коммента (0,5+0,5 рейтинга), чтобы пост, взлетая в горячее, не набивал рейтинг автору и желающие могли слегка разрядить минусомет.

Однако никто не мешает и плюсовать эти комменты, не говоря о том, что такие посты, где комменты для минусов действительно имеют смысл довольно редки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за подробное объяснение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я без понятия)
все так делают и я решил, все равно не помогают. одного не пойму зачем пост то минусуют. Лучше бы просто плюсы не ставили. Мне бы только помог кто. А сейчас в минуса уйдёт и сасай как говорится(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку