Аборт

Это было летом 2010-го. Не за долго до покупки СИИД. Бж забронировала два билета на автобус до Набережных Челнов. Один для нее другой для меня. Я, насколько я сейчас понимаю, нужен был только в качестве плательщика. Добираться нужно было до «Оc…ны», что на ЗЯБ-и не далеко от БСМП. Что удивило в тот момент, так это уверенность и знание пути с которой БЖ шла в больницу, а шли мы пешком. (Ну не ходят так в первый раз в незнакомом городе в поисках неизвестной больницы!)

Бж записалась ко врачу, я оплатил стоимость. Стали ждать. Пока ждали ее очереди, встретили коллегу по работе, с того же предприятия. Что он здесь мог делать ума не приложу, спросить постеснялся.

Операция прошла быстро. Никаких видимых последствий. Сразу после операции ей позвонил один из ее знакомых по поводу выбора автомобиля, Сиид или Ай30.

Возвращение домой и обязательно «поставить свечку в церкви на следующий день, а то как-то не по-христиански». И вообще я заметил у бж и ее окружения эту псевдохристианскую модель поведения, суть которой заключается в том, что любой свой косяк можно списать, подержавшись за свечку в церкви и после этого начать заново косячить.

ЗЫ:

Поскольку память человеческая со временем забывает все плохое и идеализирует прошлое, будь то самое вкусное мороженное из детства или самая зеленая трава, то я и решил написать этот пост как напоминание самому себе, о том, что было ТАМ, в прошлой жизни, на самом деле, а также как послание молодым юношам, чтобы знали, что может ждать их в жизни будущей.

ЗЫЫ:

Помимо вышеуказанного я написал этот пост, чтобы перенести на бумагу, освободить память и удалить раз и навсегда из своей головы тот трэш, что происходил в прошлом.