Абитуриенты... Накипело

Начнем с того, что занесло меня работать в приемную комиссию одного из вузов широкой нашей родины. Моя задача - работать с очередью, дабы толпы желающих не вынесли двери. Начнем с того, что... Уважаемый абитуриент, я понимаю, что одному тебе идти страшно, но! Я понимаю лиц, приходящих с одним родителем, но зачем брать с собой маму, папу и бабушку?? Мамы, зачем вы приходите с грудными детьми, и лезете без очереди? Далее от родителей начинают поступать удивительные по своей гениальности вопросы:
- А можно ли подать оригинал в несколько вузов?
- Конечно, порвите его пополам

- А мы не сделали копии аттестата, оригинал отдали, а вот еще на 2 направления подать хотим
- Почему?
- У вас же написано, что подавать нужно копию ИЛИ оригинал

сотое объявление: проверьте копии паспорта и аттестата
глас из толпы: а копию фотографий надо?

- Мы оставляем оригинал
- Хорошо, вы взяли фотографии?
- Нет
- Фотоателье через дорогу, донесете в течение часа
- Какое еще фотоателье, нам нужен ксерокс!
- Вы собрались делать ксерокопию лица?

И тому подобное. Многие отстаивают очереди по часу, а оказывается, что не проходят по минимальным баллам. Естественно вся злость и мировое недовольство на мне. Поэтому дорогие мои, раз уж вы шагнули во взрослую жизнь, будьте добры шагните туда точно зная на какие три направления отнесете свои копии паспорта, копию или оригинал аттестата и 4 фотографии счастливого вашего лица. Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже заебали. Печатаете одним пальцем по символу в минуту, как черепахи, еле шевелитесь. А мы сидим в очередях часами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во - во . Приехали в 2 часа, комиссия работает до 5 .
На столе лежало 5 не вбитых в базу дел, и нас отправили домой аргументировав тем, что они и так уже нихера не успевают.
Хорошо что мне до универа ехать 10 минут, а что делать тем кто с других городов ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в нормальном вузе комиссию еб*т шоб все делали и быстро, не вижу смысла поступать в вуз где всем похеру на абитуриентов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку