20

Abigail Bloodborne Part 13

В принципе история Эбигейл в мире блодборна закончена, дальше уже идёт мини-событие с Проклятой и Осквернённой Чашей что малышка приняла за Святой Грааль. 

Малышка мечтает подарить Святой Грааль Мастеру, но Иной Бог не приемлет чтоб эта гадость находилась рядом с его жрицей)

А вот "Ползучий Хаос Ньярлатхотеп" БиБи не откажется от ещё одного Золотого Грааля :D

Комиксы

71.1K постов44.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь я окончательно перестала понимать, что вообще происходит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут место действия сменилось на Халдею во время пляжного ивента. Эта херня из блодборна передала часть своих сил BB которая и так пожрала Ньярлатхотепа и пару богинь и является той ещё имбой. И теперь вся Халдея пришла ломать лицо BB до тех пор пока та не придёт в себя XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку