А я-то думал старик нас уже ничем новым не порадует...

А я-то думал старик нас уже ничем новым не порадует... Анна Каренина, Лев Толстой, Новинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну, новoe издание, наверное..


Кстати, Толстой популярен в последнее время-наверное, 6-ти серийный бибисишный сериал War and Peace все уже видели?


я посмотрел, все 6 часов оторваться не мог, затягивает. 

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне настолько же сильно понравился актер, игравший Безухова, насколько сильно не понравилась Наташа. Первый будто сошел с книги: неуклюжий, простоватый, эмоциональный и очаровательный.
А вторая... ну серьезно? Эта блондинка с надменным взглядом - чернявая, некрасивая (!) по-детски восторженная и невинная Наташа?

Впрочем, сам сериал на уровне. Актеры все, без исключения, выкладываются по полной. Много эмоциональных моментов (особенно зацепила сцена встречи Курагина и Болконского в госпитале). Музыка также на высоте.

Спасибо англичанам, что не забывают классику. Нам тоже следует)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Э, слыш, ты чё-т попутал? Тихий Дон кто тут недавно экранизировал? Первый канал. Правда, мне сцена суицида Наташи не понравилась. По канону она в шею попыталась, а тут... да и кривая она на ШЕЮ должна была остаться. И рассказать это Петро/Пантелей, приехавший к Листницким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, пропустила. Нужно ознакомиться)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего переиздали книгу на волне выхода сериала, таки гефешт

3
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так сериал так себе

слишком быстро все показано. + довольно глупые моменты

и динозавр-кутузов

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все совсем плохо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, но мне не понравился вообще. Ну картинка красивая, и все
Если хотите по книге прям - смотрите фильмы Бондарчука, там из всех минусов что Пьер немного староват и все, а остальное на высоте для мвоего времени, + все диалоги точно по книге идут
Автор поста оценил этот комментарий

http://news.rin.ru/news/145599/

тут подробно все описано. Как сериальчик мб и норм, как экранизация не оч.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ээм, а ничего что это другой сериал вообще? 

Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилось, когда он там на лавке спит, его будят-мол, армия Наполеона покинула Россию. Он говорит- ну, значит, мы выиграли войну))


Брайан Кокс играет- вот, тут о нем, ну и о других характерах

 http://www.bbc.co.uk/programmes/profiles/5SLNHdXyy3DCBnpf8nB...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку