А я уже подумал что я герой какой то книжки...

Решил поделиться историей которая произошла со мной сегодня, можно сказать что хочу излить душу...
Сегодня все было как обычно, утром опоздал на пары, благополучно их отсидел, дождался знакомого с которым было по пути и пошел домой. Но вместо обычной дороги, где обычно ходим, мы почему то решили сократить путь и пошли через дворы.
Пройдя уже половину пути к знакомым местам, мы увидели двух гопников и девушку к которой они приставали, они гоготали, а она лишь просила ее отпустить и на ее глазах наворачивались слезы.
Честно сказать я хоть и выгляжу грозно на самом деле никогда не отличался смелостью и храбростью, силой и прочими характеристиками которыми можно было похвастаться.
Я не долго думая спросил у Димы (так звали моего попутчика)
- Поможем?
- Ты чего дурак что ли? Проблем хочешь? Пошли отсюда, в конце концов они ничего ей не сделают
Я сплюнул и чуть помешкав решил попробовать помочь той девушке
Подойдя к месту событий, я первым начал диалог с одним из них
- Чего это вы к девушке пристаете?
- Ты бы шел нахуй отсюда, не твое дело
- Да вы чего мрази поебалу захотели, да вы у меня кровью харкаться через 5 минут будете
- Эээ ты че проблем захотел
Тут неожиданно к моему счастью второй гопник схватил моего собеседника и со словами "Окунь валим" увел за собой своего напарника

Девушка стала меня благодарить, вытерла свои заплаканные щечки, дальше мы познакомились, оказалась нам по пути, мы все трое разговорились.
Честно сказать в тот момент я чувствовал себя героем, плюс я узнал что у девушки нет парня, что у нас много общих интересов и внутри меня была надежда, что наконец то у меня будет любящая девушка, не знаю почему, но всю дорогу меня не покидали эти чувства. Будто я герой книги и такой с одной стороны банальный. и типичный поступок даст начало моим первым отношениям.

Вот когда уже надо было расходиться в разные стороны я предложил проводить ее до дома. Уже возле подъезда перед тем как попрощаться я захотел пригласить ее на свидание, но она вдруг сказала
- Ты интересный и классный парень и я хочу что бы ты....
( Не много отклонюсь, угадайте у кого завтра свидание?
*Барабанная дробь*
Нет, не у меня, у Димы, у того самого Димы, а терпенья продолжу)
.... помог мне пригласить Диму на свидание, ты просто не представляешь, но я влюбилась.

Вот тут то все и рухнуло, я понял что я не герой и все не по сюжету моей книги.
Я понял кому она так загадочно и мило улыбалась, почему во мне бушевали чувства, окрыленность, надежды, а оказалось это все не для меня.
Не буду все подробно описывать, просто скажу что я ей помог, у них завтра свидание, желаю им добра, а у меня на душе как то пусто, мне уже 19 лет, а у меня до сих пор так и не было девушки.
Спасибо что просто выслушали. Прошу прощения у тех кому история не понравилась, а так же за свои ошибки у меня плохо с пунктуацией.