А я тоже хочу в волну

Я в восхищении сколько вас много замечательных, нужных, необходимых и незаменимых!!! Спасибо вам всем, что вы есть!!!

А у меня работа не такая важная, я фрилансер, "дизайнер" игрушек и мама (домохозяйка, служанка, уборщица, кухарка и прочее прочее) с дипломом инженера.

А я тоже хочу в волну Волна постов, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие, Пикабушники, Длиннопост, Кот

Сидим, в общем, с мелким дома по состоянию здоровья. Ни тебе выходных, ни перерывов, всё, как говорится, без отрыва от производства, как встал - так и пашешь целый день то в одном углу, то по всему периметру :)

А я тоже хочу в волну Волна постов, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие, Пикабушники, Длиннопост, Кот

Ах да, ещё ж дача

А я тоже хочу в волну Волна постов, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие, Пикабушники, Длиннопост, Кот

А игрушки это как хобби, чтобы было и ночью чем позаниматься)

А я тоже хочу в волну Волна постов, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие, Пикабушники, Длиннопост, Кот

А это редкий процесс совместной работы с напарником. Так себе, скажу я вам, работничек...

А я тоже хочу в волну Волна постов, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие, Пикабушники, Длиннопост, Кот

Всем удачи:)