794

А я передаю привет всем едущим

Тут все активно передают приветы работающим, а мне хочется передать привет всем едущим, да еще и не в самых комфортных условиях. Работающим положена двойная оплата либо отгул, а нам только двойная обидка

В ночь с 31 на 1 я еду автобусом Москва-Гомель.  И такое ощущение, что в Новый год ты тупо завис в межвременьи. И не работа и не праздник.

Поэтому всем едущим я желаю следующий НГ встретить там, где вы этого хотели

Дубликаты не найдены

+13

2000 год встречали с братом в поезде, мать на заработках в мск, вдвоем ехали на каникулы к ней, нам по 12 и 11 лет. Где-то на середине пути почти весь вагон опустел, осталось человек 6. Из купе проводников слышалось как Ельцин говорил, что уходит. В вагоне было темно и тихо. 20 лет прошло, а до сих пор помню ту грустинку)

раскрыть ветку 1
0
Я 1989 в поезде встречала. Пьяный проводник Аркадий незабываем.
+13
А я специально себе на ночь новогоднюю купил билет Уфа-Самара, ща по Самаре погуляю и на следующую ночь Самара-Казань возьму... Потом домой в Уфу.
раскрыть ветку 1
+7

На самом деле прикольная тема.

+3

Двойная оплата, но не двойные командировочные. =(

+1
В Гомель не едь, у нас тут жопа. Снега нет, идёт дождь, ёлка унылая, народ не пьяный.
раскрыть ветку 1
+2

Поздно, я уже тут

+1
В 23.59 сел в метро. Хоть машинист поздравил))
+1

Мне тоже всегда было интересно встретить нг в пути, желательно в поезде. Встретили с супругой дома, а в 3 ночи сели в двухэтажный поезд с Ростова до Москвы.... думал весь поезд «гуляет», но нет, все тихо и мирно)

раскрыть ветку 1
-1

Из Ростова.

0
А мы в самолете НГ встретили! Было замечательно.
0
Огромный привет Гомелю. Не был дома уже 7 лет (
0
В богатстве и здравии, блять, я хочу встретить новый год
раскрыть ветку 1
-1

Ты что, в США живешь? Он же уже наступил

0
Движухи в командировку- из, в выходные и праздничные дни считаются работой и оплачиваются в двойном размере, кроме суточных.
0
Хех, а я вчера в Гомель примчал
0
Эх. А ведь есть ещё водители таких автобусов и дальнобойщики (которые слушают своих менеджеров и не останавливаются даже на новый год).
раскрыть ветку 2
0
Ехал 30 -31 Мурманск - Ярославль, фур заметно меньше чем обычно.
раскрыть ветку 1
0
Однако они были. Знаю человека который колесил во время нового года по Франции. Работал
0
Желаю тебе в новом году доехать
0
Автобус в Гомель привыкает утром. Зато, как все домашние будут рады деду Морозу. Удачи вам и отличного настроения. Вы уже в тепле и обцелованы своими дорогими и близкими любимыми.
0

Хочется поддержать автора с его пожеланием.  Уже который год хочется встретить в каком нибудь кафе, а время рабочее предновогоднее и финансы диктуют оливье и шубу дома с соседями. (Соседи-милые люди)

0

А почему богомерзким автобусом?

раскрыть ветку 4
-1

Куда билеты оставались

раскрыть ветку 3
+1
А зачем поехал?
раскрыть ветку 2
0
Прочитал пост, и прям накатило... Давно на дороге не отмечал... Но помню.
0

А я искренне желаю тебе хорошо добраться и от всей души отметить праздник) Кто то работает 31, я вот работаю 1, кто то, как ты, в пути, а кто то празднует на всю катушку) Главное воспринимать все с позитивом)

раскрыть ветку 3
+1

Вот спасибо. Прям, приятно стало)))

раскрыть ветку 1
+1

И я рад, что ты на какой то момент получил положительные эмоции) Вообще в такие праздники, хочется делиться с людьми позитивом)

0
Катушка))
Иллюстрация к комментарию