А я думал,что я один такой.

И снова Омск,сам не писатель,поэтому тупо скопирую

« Нам ответили, что единственная машина скорой помощи находится в неисправном состоянии и вообще нет бензина! И если вам так нужно — заплатите за бензин, если нет денег — ваши проблемы! Что это такое? Люди, что с вами происходит? Папа с мамой отдали 500 рублей, чтобы папу доставили срочно в больницу. А там нет ни шприцов, ни лекарств, ни врачей. В безобразном состоянии медицина в селах! Полный беспредел! »

И почему то я нисколько не удивлен данной ситуации,т.к. в 2003 году,тоже пришлось заправлять скорую помощь за свой счет (то есть,за счет моей бабушки),я,малолетний долбоеб,выбил сам себе глаз,соответствующего врача в нашей мухосрани небыло,и скорая "любезно" предложила нам уехать на их ржавой буханке в соседний город.

P.S. претензий к медикам,собственно нет,хоть и слепой на один глаз остался,но,блять,до каких пор у нас подобные случаи происходить будт?

А я думал,что я один такой. Скорая помощь, Омск
http://omsk.bezformata.ru/listnews/skoroj-zastavili-zaplatit...

Пруф это или нет,я хз,сами проверяйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они так довые***аются тут потерпите, там пояс затяните, меньше жрать надо, пенсионные накопления заморозим . . . Человек выйдет на пенсию, не будет денег на еду, он пойдет купит на последнее гранату и пойдет в мэрию или еще куда посчитает нужным. пострадают и невинные в том числе. Ему терять нечего жизнь прожил. Это же чистой воды провокация. У нас вон, дед сидит медика убил выстрелом из самодельной трости . . . Просто так что ли . . . До пенсии в ОБХСС работал, в деревне все его уважали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а виноваты врачи конечно же.
Тут много было постов от медиков. Со Скорой в том числе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
врачей нисколько не виню,хотя были неприятные ситуации со скорой помощью,ну мы не об этом,просто блять заебали такие новости,чинарей ебать нужно в первую очередь,их,и только их, а потом устраивать служебные разбирательства
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут медики. Просто получится так, что пострадают те, кто на взгляд отчаявшегося больше всех виноват. и не обязательно это совпадет с реальностью. Мы о многих вещах не знаем , однако выводы делаем.

ps И если вы полностью мой коммент прочитали и подумали , я про медиков особо то и не писал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал. С гранатой к мэру он вряд ли попадёт, а врач - вот он. А те кто реально бабло разворовывал при любом раскладе останутся безнаказанными
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку