А вы возвращали свою бывшую?

Бывало ли у вас такое, вы встретили девушку, завязались отношения, а в итоге вы расстались. Лично у меня да, это была девушка с которой я встречался всего одну неделю. Но вечера проведённые с ней казались вечностью, тогда я был действительно счастлив. Но в итоге она меня бросила, и после расставания я ощущал эмоциональный подъём, первые отношения которые зашли дальше переписок в соц.сетях, я чего-то стою, я могу найти другую! Ага, как же, может я и мог бы найти, но впал в депрессию, казалось что такой как она уже не будет, она была идеальной, или возможно я внушил себе это, чтобы хоть раз ощутить "настоящую" любовь. И порой мне кажется что я всё ещё могу её вернуть, словно какая то не осязаемая сила тянет меня к ней. А ещё недавно я нашел трек группы "Король и Шут - рыцарь", особенно вдохновляли строки - "в дверь твою я буду ломиться! Хоть до самого утра! "
Но я потерял себя после того, как потерял её во мне нет той былой мощи, которая позволяла ощущать себя кем то значимым, или тем кто может бороться за девушку. Но даже если представить что я верну былую силу как физическую, так и эмоциональную, то меня ждала бы участь героя той песни, и не факт что я смог бы "ночью из дурки убежать". Стоит ли добиваться девушку которая тебя бросила? Я так и не смог дать ответ на этот вопрос хотя бы перед собой, ведь я должен её отпустить, чтобы жить дальше, но иллюзия возможности вернуть свою любовь не даёт сделать этого.

А вы возвращали свою бывшую? Отношения, Любовь, Печальный опыт