4

А вы верите в гипноз??????

Произошло со мной эта история где-то год назад, и из-за того, что пользоваться Pikabu начал только сейчас , выкладываю это историю спустя год). В чем суть!! Знаете, вот есть гипнотизеры, гадалки, есть истории с цыганами . Я скажу так я раньше не верил во все эти приколы . Пока не столкнулся лично вот с чем! Знаете есть люди который как дементоры в Гарри Поттере высасывают в вас радость, так вот есть такие люди которые питаются энергией и наверное могут контролировать твою психологию. Живу я в мск и стоял возле метро ждал автобус ( народа было не мало)  как вдруг ко мне подбегает мужик лет 24-26 и начинает говорить, что-то вроде этого:

-ПРОСТИТЕ ЧТО ПОДОШЕЛ!!!!

-ПРАВДА ПРОСТИТЕ Я РЕЗКО К ВАМ ПОДОШЕЛ!!!

- Я ПОНИМАЮ РЕЗКО ПОДОШЕЛ К ВАМ !!!

.

.

.

.

И так секунд 40. Во время этих фраз я почувствовал резкую слабость (Очень резкую) и Сильное головокружение я понимал что не мог сказать ни слова и сейчас упаду в обморок!!!

Наверное так бы и случилось если бы во время разговора со мной к тому мужику другой мужик (надеюсь вы еще улавливаете нить) и начинает спрашивать в стиле " а как пройти.." В этот момент мне резко стало легче и я пулей ушел из под взора первого мужика. Не знаю как бы вы вели в этот момент но я очень сильно испугался этого разговора!!

P.S приношу свои извинения за ошибки!

Дубликаты не найдены

+4
ПРОСТИ, ЧТО Я РЕЗКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ!!!
раскрыть ветку 1
+1

почувствовал резкую слабость (Очень резкую) и Сильное головокружение.

Мля, да спросите уже (кто-нибудь) " а как пройти.."

+2
Просто пытался ввести в транс, перегружая мозг, с целью поиметь выгоду с вас. Ничего необычного, нормальная реакция, нормальный физиологический процесс.
0
А с другими людьми как общаешься?
0

Сука, полюбому это мой препод с юрфака, меня тоже постоянно одолевает резкая слабость и начинает тянуть в сон на его лекциях..

раскрыть ветку 3
-2
Главное что бы не понос
раскрыть ветку 2
-2

Главное,чтобы не сон при поносе))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: