А вы случаем не уху ели?!

Всем привет. Что-то давно я не публиковал посты, нашел немного времени чтобы поделится подгоревшим

Речь пойдет о воспитании некоторых "Редисках"

Моим хобби стал поиск вакансий по разным площадкам и выкладыванием в свои группы ватсап (работа вахтой или сезоном). Я не беру денег если мне кто-то из работодателей присылает открытые вакансии и не делаю это ради чего-то,простое спасибо от человека который нашел работу мне приятно да и просто это все мне интересно. Сначала была одна группа, потом при заполнении первой создал вторую дублирующию первую но и она быстро заполнилась , решил создать в телеграмме. Но это так присказка чтобы вы понимали о чем речь. Так вот, за все это время я столько бреда и услышал и почитал. Раз в неделю мне пишут или звонят шизоиды ,и ночью и днем с претензиями. Начиная от того что : Почему вы в группу пишете ночью ?!!!!! Зачем мне вакансии на Камчатке я в Новосибирске живу ?!!! Или звонками в любое время суток от пьяных которым взбрело с кем-то пообщаться и сводить разговор к агрессии .Я всегда стараюсь чем-то помочь если мне пишут или звонят и спрашивают из группы,(редко конечно) стараюсь как можно больше информации узнать о работодателе, даю небольшие советы кто ни разу на вахту еще не ездил...( Я сам вахтовик со стажем))). ) Но вот после таких мудаков все желание пропадает что-то делать, изначально удалял таких из групп, но потом рукой махнул.

Надеюсь админ разрешит вставить ссылку но если нет то и не надо))))