А вы отправляли пиво Почтой России?

А мне вот пришла посылка от тайной снегурочки @1оо1 и в ней было пиво из Чувашии!!!


Но не будем забегать вперёд, начнём по порядку:


Сначала на емэйл пришло письмо с поздравлениями и подарочным сертификатом для Steam и мы вместе начали ждать когда доставят основную часть подарка по почте. Судя по переписке она ждала этого даже больше, чем я)

И вот настал этот момент! 4,5 кг в огромной коробке!

Открываем а там... годовой запас пупырчатой пленки:

А вы отправляли пиво Почтой России? Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки

Начался процесс распаковки:

А вы отправляли пиво Почтой России? Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки

Все упаковано максимально надежно.

И что же мы имеем? Уже не терпится:

А вы отправляли пиво Почтой России? Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки

-Календарь для ленивых (как она узнала, я ведь не упоминал об этой своей суперспособности... видимо она настоящая снегурочка).

-Конечно же коробка с очень вкусными конфетами.

-Открытка, заполненная её красивым почерком.

-Небольшое семейство чехони прямо из Волги (их геноцид я устрою с родителями, когда поеду к ним на новогодние праздники)

-Ну и самое интересное это чебоксарское пиво!!! (Ну вы представьте, пиво Почтой России! Удивительная женщина)))) Употреблю его под бой курантов)

-Ну и магнитик, который стал первым на моем холодильнике в новой квартире):

А вы отправляли пиво Почтой России? Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки

И ещё будет что почитать кроме освежителя и Пикабу, если окажется, что рыбка не смогла сохранить свежесть во время путешествия:

А вы отправляли пиво Почтой России? Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год, Подарки

Спасибо огромное моей снегурке, огромный привет её семье и спасибо организаторам этой акции.

А мой подарок завершает своё путешествие, будет круто, если его получат прямо перед Новым годом)


Всех с наступающими праздниками!!!!