А вы о чем мечтали в детстве?

Первая моя детская мечта состояла в том, чтобы оказаться одной, а лучше с друзьями, в огромном магазине. Чтобы можно было брать что угодно: киндер-сюрпризы, колбасу, эм энд эмс, читос, жевательной мармелад, сникерсы и баунти... И никто бы этому не препятствовал. Хорошо бы из города исчезли вообще все, кроме друзей, а магазины были открыты. Платья, ролики, приставки - это все, чем можно было бы пользоваться.


Ещё я мечтала о конфетном дожде. Чтобы выпали разные конфеты и их можно было собирать прямо на улице. И чтобы уровень конфет доходил прямо до моего окна на 3-м этаже.


Мечтала о том, как попадут в страну, где все состоит из еды (об этом у меня есть отдельный пост)... Или, в крайнем случае, я мечтала попасть в огромную библиотеку фэнтези, где можно было бы читать и есть сыпокопченую колбасу целыми палками. И сухарики "кириешки" жевать.


Также я представляла, что мои вечно мной недовольные родители окажутся не моими, а за мной придут мои настоящие мама и папа, которые будут королем и королевой. А я стану принцессой. В крайнем случае родители должны были оказаться инопланетянами, забывшими меня на этой планете. Я смотрела на звезды с тоской и думала, что где-то там мои настоящие любящие родители.


Проходя мимо старых таких домиков, в 2 этажа, я видела много пустщих квартир... И мечтала о том, что кто-нибудь подарит мне такую квартиру и разрешит там собираться с друзьями и устраивать штаб.


Ещё я мечтала стать президентом и сделать все бесплатным для детей. Цирк, проезд, аттракционы, самолёты (отдельная детская мечта). Напечатать много-много денег, чтобы всем хватило...


Ещё до Гарри Поттера очень хотела стать ученицей волшебника. Чтобы он понял мою уникальность и забрал е себе в волшебную башню. Кажется, там один угол должен был быть круглым, а остальные - обычными. Так все говорили.