А вы когда-нибудь совершали странные поступки в жизни?

Дело было в далёком уже 2020м. Тогда у меня была сложная операция в одной из знаменитых Московских клиник. И вот "просыпаюсь" я, так сказать, от наркоза. В руке почему-то зажат телефон, а на дисплее транзакция о переводе некому Ильдару Наильевичу К.
Начинаю судорожно вспоминать, кому и зачем, собственно говоря. Как оказалось, я уже до этого приходила в себя и первым делом попросила у медсестры телефон. После обзвона всех знакомых, мне пришла в голову гениальная идея (только вот автор этой идеи был явно ещё не отошедший до конца наркоз) - нужно купить козу. КОЗУ, КАРЛ. Я зашла на всем известный сайт объявлений и в городе Белебей, республики Башкортостан нашла подходящую. Как потом выяснилось, я ещё умудрилась позвонить хозяину этой парнокопытной красотки и задавала серьёзные вопросы о состоянии рогов, зубов, копыт и даже чем обрабатывают вымя. К слову, от сельского хозяйства я далека, как Солнце от Юпитера. Но тем не менее, завершив диалог, я благополучно перевела деньги за животное и провалилась обратно в сон.
Придя окончательно в себя и поняв, что произошло, я на удачу решила позвонить по последнему наьранноиу. Объяснив ситуацию, в ответ услышала расстроенный голос:" Так я не понял, Машку никуда везти не надо?". Ну как-бы можно было бы, наверное, из Башкирии-то прокатить. Слава богу, что человек оказался порядочным и вернул деньги, которые были очень нужны.
Надо ли говорить, что к вечеру о моей покупке знало почти все отделение. Но апогеем всего стало, когда я приехала через полгода в эту же клинику на осмотр и, идущая по коридору медсестра, увидев меня, в крикнула:" О, Танюха! Ну что, в этот раз корову брать будем?".

А вы когда-нибудь совершали странные поступки в жизни? Коза, Операция, После наркоза, Текст