А вы как думаете?

Сегодня встречались с подругами.

Одна из нас, Анна, долго не могла выйти замуж, а очень этого хотела. Очень. Много знакомилась, активно искала себе пару. Наконец, её познакомили с разведенным мужчиной, преподавателем ВУЗа, очень положительным и перспективным. Вроде как уже начинают они вместе проводить все время, но кошельки до сих пор у них раздельные. Встречаются примерно полгода.

И вот приходит к нам Нюта, глаза на мокром месте, делится возникшей проблемой. Стали они с Антоном выбирать место для летнего отдыха. Жених предложил Тунис или Марокко, Аннушка не согласилась. Хочет она в Италию. Антон согласен при условии, если расходы пополам (а Африку, вроде как, готов сам оплатить). У Ани сопли пузырями. "Он меня не любит, что за условия он мне ставит, это не по-мужски - требовать от женщины деньги".

Анька попросила у нас совета, что ей делать.

Я, дура такая, влезла со своим мнением, что Аня до 35 лет дожила и никто её возить на море не хотел, а сейчас, когда мужик согласен - она начинает показывать себя в неприглядном свете, выдрючиваться. А ведь у мужика этого дети есть, и ему их надо отправить на море тоже. Где столько денег взять ему? Наоборот хорошо, что Антон открыть сказал, мол, так и так, не могу финансово, но могу подстроиться под тебя на таких-то условиях.

В общем, я теперь враг народа и завидуха, так как не поддержала подругу. Я охренела от такого обвинения и больше ей советы давать зареклась.

А вы что думаете, кто прав?