А вы говорите позор нации!!! Алкаш Vs Даги.

Вчера, никого не трогая я шел домой после тренировки.Было около 10 часов вечера соответственно темно.Так вот, я иду по дворам, и захожу в длинную арку, на встречу мне идут 4-о парней, по их речи, я сразу понял они не русские.Ну думаю ничего такого вижу, что они юношеского возраста, может года на три старше меня(мне 17) .
Думал пройдут мимо, да не тут то было. Они подошли ко мне и мягко сказать, подвинули к стене, начиная задавать вопросы, про то, кто я , откуда и что гуляю поздно и цитирую: Парниша ты че ходишь тут, бойся нас, это наш район - конец цитаты
Не успев он это до концасказать, рядом с ним прилетает бутылка( не знаю , что это , но жидкости там было половину) и откуда не возьмись появляется алкаш, что-то невнятно бормотав , в его речи можно было услышить цитирую: Пошли Най от парня, обезьяны Ебе -конец цитаты.
Так как мы находились в арке, было очень большое ЭХО, так этот Алкаш как заорет, и эти Кауказцы сразу посыпались и убежали. Ну мужичок еле дошел качаясь до меня , посмотрел на бутылку и опять на меня выпалил: Ну х
ли ты такой хилый, такую бутылку проал ** - конец цитаты. И так же невзначай, ковыляя удалился

Мораль сей басни такога - не стоит думать о Алкашах плохо, и говорить, что они позорят России , многих из них может изрядно потрепала жизнь
P.S.