А вы говорите- машину мне на 18летие.Вот это подарок на века...

Админ

А вы говорите- машину мне на 18летие.Вот это подарок на века... Эмаль, Подарок судьбы, Подарки, Кружки, День рождения
44
Автор поста оценил этот комментарий

В 1988 году житие тяжелое было. Не было интернета. Приходилось выходить на улицу и общаться с реальными людьми.

Вообще это была мрачная, суровая эпоха

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на митинги и демонстрации выгоняли...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Должно было быть дописано "от щедрой крестной".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Феи крёстной🧚‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цифра 88 на кружке изначально явно была 98, но потом кто-то переправил. Зачем? Тут какая-то тайна. Моя версия такова: некий гражданин решил запилить пост на Пикабу, для этого взял эмалированную кружку, фломастер, написал на кружке данные слова, и решил датировать всё это дело каким-нибудь лохматый годом, скажем 98-м. Затем, пораскинув мозгами, решил, что год недостаточно давний, вряд-ли в конце 90-х кто-то стал бы дарить такую пусть и полезную в быту, но незамысловатую, да что там - откровенно простую и заурядную вещь, как эмалированная кружка, да ещё и на 18-летие. Такая кружка больше ассоциируется с СССР. Методом мозгового штурма выход был найден: переправить 98 на 88, после этого надпись заиграет новыми красками и глубочайшим смыслом. Сказано - сделано. Всё равно никто этого не заметит, и так схавают да плюсов представят. Скоты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скот, я один.... Очень жаль но 88.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня день рождения 05.05. 80)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес, вышлем. Имя укажи😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сколько пыли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт идёт.