А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что!

А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что! День рождения, Счастье, Поздравьте меня, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, ребята. Если женщине 35 (как она говорит), и она до сих пор не умеет подбирать и накладывать макияж, то... Плюс часы из самоварного золота... Нелучезарно.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я до сих пор не умею) Поэтому не крашусь)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но есть женщины, которые НЕ ХОТЯТ подбирать и накладывать макияж. Я в жизни вообще не крашусь и меня тоже можете называть потрёпаной. Зато честно и чисто! И да, без фильтров и гилауронки - морщины будут у всех, это естественно. А вот куча пласитилина на лице и силикона внутри лица - это как раз не нормально.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чем читаете, мадам? Речь очевидно о тех, кто под сраку лет таки не научился штукатуриться, но делает это. Кто не хочет это делать - тот и не делает, к тем вопросов нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ТС накладывает мейк и довольно сильно. А тоналка подчёркивает качество кожи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но не в 35 же! Не верю, что она моя ровесница

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот честно, по фото выше вы прямо выглядите, как её ровесница, будто прямо погодки.

___

Взгляд девушки 19 лет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я выгляжу на 53?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На 45+ точно. А дальше, после этой цифры, можете выбрать сами.

Повторюсь, носогубки- ничего. Они могут быть и улыбчивый людей, а у вас прямо щёки отвисать стали, что является результатом снижения эластичности кожи. И подбородок с признаками приближающейся точно такой же истории сильно увеличивает возраст.

____

У девушки из поста также, как и у вас, начала отвисать область шеи. До щёк, правда, не дошло.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираю 45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тепло!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я выберу 85! )))

28
Автор поста оценил этот комментарий
Просто примите тот факт, что все люди разные. Кто то отлично сохраняется, ведя нездоровый образ жизни, а кто-то выпил на ночь лишний стакан воды и проснулся опухшим. Так же и с фигурой, с кожей. Есть люди как будто законсервированные, а у кого-то каждый стресс на лице отпечатывается навсегда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот бенджамин батон начиная с 16 лет выгляжу на 35) из плюсов что мне сейчас 36 лет и рожа также не меняется ) я не крашусь принципиально , с генетикой не повезло

3
Автор поста оценил этот комментарий

То ощущение, когда к человеку младше себя хочется обратиться на Вы. Например, "Вы последняя к ревматологу"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку