А вот мой "праздник"...

А вот мой "праздник"... Ночь улица фонарь аптека, Печаль, Мобильная фотография

В регистратуре поликлиники сказали, что полстраны болеет..

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
ОРЗ или ОРВИ судя по лекарствам, тоже болею, поправляйтесь)
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад заболел, впервые за долгое время температура так долго держалась, обычно за день выздоравливал. То ли я старею, то вирусы нынче забористые.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и многих моих знакомых кашель больше месяца не проходит
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заболел 21 декабря. Температура держалась в районе 38.5. В воскресенье, впервые в жизни увидел на градуснике 39.0 и по рекомендации врача начал пить антибиотики.
почти 4 дня понадобилось, чтобы сбить температуру ниже 37. Ещё неделю понадобилось, чтобы встать на ноги и нормально начать питаться. Ничего не жрал почти 6 дней - просто тошнило от еды.
Кашель и насморк до сих пор, хотя чувствую себя здоровым. Но так хреново мне ещё в жизни не было.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похоже, только ещё гайморит как осложнение вылез. Его лечу до сих пор. Зато похудела на 3 кг перед новым годом)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем гайморит лечите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Антибиотики и синупрет

1
Автор поста оценил этот комментарий

такие же симптомы, тоже с 21 числа слег
щас кашель, сопли
Всхуднул почти на 10кг, до 65кг(
И вялость постоянная
Врач сказала - это ГРИПП

Автор поста оценил этот комментарий

Коклюш

Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня, как в начале месяца заболел. Кашель и температура до 37.2 прыгает и ничего пока что не помогает. 4 неделю на больничном уже. Самое противное, что во время кашля еще и желудок иногда выворачивает, страшно куда идти, что бы содержимое не показать окружающему миру(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда лежишь мокрота и кашель усиливаются? А отхаркнуть не получается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, как-то все рандомно. В  течении дня идет приступ продолжительного кашля.  3 раза покашлял сильно, воздух вдохнул, опять 3-4 раза кашель и так условно 3 подхода по 3-4 кашля сильных, что аж в затылок отдает, начинает голова болеть и в спину куда-то отдает. С прошлой недели, может чуть больше еще и рвота появилась, хоть не каждый раз и то хорошо. Мокрота белая. Отхаркивается во время кашля, а так чувствуется, как в горле где-то сидит пока не прокашляешься. Ну и температура прыгает от 36,6 до 37,2.

Слюны много выделяется во время кашля, пару раз было, что не вдохнуть, думал уже все. В такие моменты непроизвольно начинается какой-то глотательный спазм, что хрен остановишься. У меня как-то так все это проходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку