А вот мой "праздник"...

А вот мой "праздник"... Ночь улица фонарь аптека, Печаль, Мобильная фотография

В регистратуре поликлиники сказали, что полстраны болеет..

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А че он должен был приезжать? Все верно сказали - t сбили и в поликлинику. Это вам че, яндекс еда или что?
раскрыть ветку (17)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто врачей не хватает. И машин. И бензина... Раньше же наоборот говорили: температура - лежите дома, вызывайте врача на дом... Разве нет?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у вам там и нет, а у нас - да..

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При вирусне три дня по 39 вполне норм. Я никогда ни себе ни детям первые три дня никого не вызываю. Если прям пипец плохо и ближе 40, то жаропонижайка, снижается ок, нет тогда можно вызывать скорую, чтоб сбили. А вот если через три дня не проходит, тогда врач. Это классика, что жопой гвозди дёргать раньше времени...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, я тоже не всегда врача детям вызывал (я платными пользуюсь обычно), а уж сам то и не помню сколько лет назад у врача был с вопросами орви.
Вопрос в другом. Вопрос в том, что ТС перепутала врача и яндекс еду и думает, что не она должна в поликлинику идти, как все, а к ней должен врач приехать домой. Ау, врач принимает в поликлинике и пациенты принимаются там, а выезд на дом - это не положняк, это существует на всякий случай: инвалид, лежачий, симптомы мешают до поликлиники добраться (и это не t). Выедут к вам, конечно, если загрузка небольшая и врач пошел по району, но это не положняк. А автор возмущается, что 31 декабря она бесплатного врача на дом не смогла вызвать. Ну этот эгоцентризм я даже не знаю как комментировать.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего вы взяли, что 31-го?! 27 декабря. И у нас всегда при высокой температуре врач на дом выезжал. Задолбали вы со своим Яндекс Едой!..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А эти толпы в поликлиниках где куча врачей и 12 мин на пациента - это голограммы.
У вас врачи всегда на дом выезжали. Вы там часом уху не варили и не ели?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вам всего хорошего

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сразу бы и написали, что не из РФ. Есть правила, именно правила, а не то, что написано в интернетах. Там четко прописано. Если вам лень ехать в поликлинику, дорогу замело, кошка рожает, впадлу одеваться, просто температура и т д - вам по результатам опроса могут отказать. Вы не инвалид, не лежачий и т д
Могли бы напиздеть что с дыханием трудно и слабость, это каждый по совести решает, но тогда если нет возможности назначить прям щас (родить вам врача, который щас пойдет, в новый год, ага), порекомендуют неотложку.
Ну че вы как маленькая, а? Ну серьезно, какой нахрен врач? Температуру сбивайте и идите. Сильно плохо - скорая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не хватает, что они по 8 лет учатся, чтобы курьерами работать.
Ни в одной стране с нормальной медициной нет такого идиотизма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку