"А вон там мы построили больницы и детские сады! Деньги работают! Не видно, говорите? Так то туман... А за ним светлое будущее!"

вперед под чужую дудку
"А вон там мы построили больницы и детские сады! Деньги работают! Не видно, говорите? Так то туман... А за ним светлое будущее!" вперед под чужую дудку
Автор поста оценил этот комментарий
меняются, но мееедленно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в какую сторону :) В 1812 году сражались лоб в лоб, объявляли войны и нападали, а в 41-м уже как получится... И мирное население пачками вешали, и травили и душили. Как были жестокими - так и остались.
Автор поста оценил этот комментарий
но согласитесь, все же лучше чем 10 лет назад, страна хоть и медленно но меняется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в мире меняется, техника облегчает жизнь людей. А вот люди не меняются, как бы нам хотелось :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас стационар достроили доперестроечный. Школу новую возвели вместо той, где я когда-то учился.
В-принципе, деньги работают. Но очень, очень медленно и неуверенно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стройка у нас - дело такое. Этому дай, с тем поделись... Поэтому и медленно. Но я не о конкретно школах и больницах писал, это так, один из примеров. Просто пересматривал сабж с Мишей Добкиным, и снова зацепило. Такие уже "слуги народа", аж смешно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сейчас ура-патриоты набегут, и мало не покажется. Готовься быть обозванным свидомым либерастом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не в РФ живу, и не об РФ пишу :) Власти везде одинаковые. Единицы - патриоты. Остальные - хапуги. Что говорить, когда у людей дети учатся и живут в других странах. Будут ли они после этого патриотами? Или будут детям помогать? :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз хз, у нас на соседней улицы заканчивают детский сад, стоял брошенный с перестроечных времен а сейчас на нем работы во всю идут, даже вот нашел вам его

http://do.edu.ru/mrsdo/map/49/4442/

в больницах кое где корпуса новые ввели, так что не все так плохо, как вам бы хотелось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем? "Как вам бы хотелось", лол
Чем тебя кормят таким? если я об этом говорю - значит не хотелось бы. Причинно-следственная связь, не?
У нас стройки повсеместно ведутся, никто не спорит. Только нюансик один - строят одни и те же, причем за суммы, которые немного отличаются от результата. Это призыв не к поливанию грязи страны, а к внимательному отношению к власти, коррупции и т.д. Или с недавних пор все перестали замечать тот факт, что олигархи и власть имущие на ЗП в 100 000 дворцы строят и яхты покупают? :)

Хотя, если люди всем довольны, значит так и надо. Воспитали :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А когда было иначе? Мы не в Утопии живём, надо бы снять розовые очки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют же, значит в Утопии :) Все деньги на благо общества! :) Миша Добкин, как яркий пример политика, не даст соврать :) Ладно, пойду лучше клубнику постить, эти темки на пикабу поднимать низзя!