Дубликаты не найдены

+4

Мне понравилась. Быстрый геймплей, быстрые бои - при этом проходятся как шахматная партия, когда раз за разом переигрываешь сложные моменты. Концовка слегка разочаровала предсказуемостью и намеком на продолжение - я надеялся все-таки на полноценное завершение, завязка была интересная )

раскрыть ветку 1
+2
Как могла разочаровать концовка, которой не было? Это, собственно, главный минус игрухи. Но игра достаточно хороша, чтобы сказать ХРЕН С НИМ, ДОПИЛИВАЙТЕ УЖЕ и просто подождать. Тем более разрабы уже заанонсили "бесплатное ДЛЦ".
+1
Поменяй в тексте, написано Kanata, а не Katana
раскрыть ветку 1
0

Поменял, спасибо.

0
А похожие игры в таком стиле подскажите, кроме майами само собой.
Вроде я все Топовые 2д игрушки отыграл, ща вообще не в чего гонять. Хочу именно с джойстик и как на сеге чтобы управление было. В том же шовел кнайте и в мессенджере управление простейшие, а геймплей дико интересный
0
Заинтриговал
0
Понравилась.
Хороший платформер.
только вот не понял нафига эти перемотки в конце уровней. Ну и мата в ней шо пипец.
раскрыть ветку 4
+7

"Перемотки" это элемент истории. Когда мы управляем персонажем все наши действия происходят у него в голове, он как Шерлок выстраивает у себя в голове правильную комбинацию действий что бы не умереть. В итоге когда мы подбираем "правильную" комбинацию персонаж герой начинает действовать, тот самый экран перемотки в конце каждого уровня. Именно по этому время на прохождение каждого экрана ограничено, ибо память ГГ не бесконечная.

Очень круто объяснили игровую условность бесконечных смертей сюжетом самой игры.

0

Мат там обоснован, все таки почти все действующие лица из трущоб и/или бандиты.

раскрыть ветку 2
+1
Говорят (сам не проверял), что мат обусловлен переводчиком - в оригинале столько не было. По поводу мата у меня претензий не было, пока психолог не начал говорить так же, как отморозок Ви. Вот тут, имхо, в русской версии была просрана стилизация и солидная часть атмосферы.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: